Регистрация: 13.09.12
декабре 2012
23.12.12 - 06.01.13

Мой отзыв

Вылетали 23.12. И были до 6 января. Первый раз были в Тайланде. Впечатлений очень много. Колорит другой страны поразил.

Прилетели в Банкок утром, затем ждали, когда Библиоглобус соберет всех людей и будет рассаживать по автобусам. На шею одели нам цветочки, было мило. До отеля примерно 2 часа. Заселили нас сразу. Депозит 1000 батт, их вернут в день вашего отъезда. У нас был 831 номер с видом на бассейн.

Номер: Очень чистый и уютный. В нем есть ТВ, холодильник. Сейфа нет. На ресепшене вы можете взять ключ от ящика и туда класть ценные вещи. Мы хранили там только паспорта. Как нам объяснили, буддизм не позволяет воровать, поэтому ничего не крадут в отелях. Мы спокойно оставляли камеру, фотик, планшет и ноут. Все было в порядке. Каждый день была уборка номера, часто меняли постель, приносили 2 бутылки воды.

Живностей, мышей в отеле не было.

Питание: Завтрак с 6 до 10 утра. Однотипный. Яичница, тосты, ананасы, арбузы, чай -кофе,булочки, овощи, рис. В целом, все очень вкусно. Наш совет: идти на завтрак не раньше 8-9, потому что с 6 до 8 очень много китацев, которые очень грубые!

Бассейн находится в отеле, лежаки, массажный кабинет.

Вай-фай платно в отеле, рядом с отелем есть интернет –кафе. Рядом с фестивалем есть бесплатный Вай фай.

Если выйти из отеля, и направо, то сразу салон SASHA. Советуем там делать массаж, покупать экскурсии. Очень хороший Саша- это русский таец)))) Он вам обязательно поможет, хороший человек.

Купили сразу у него: Альказар- нам очень понравилось , Банкок- королевский дворец, обед на 77 этаже-прелесть, Квай- никогда не думала что это так интересно , Рыбалка- морское приключение, Крокодиловую ферму- обязательно пробуйте мясо крокодила. Он сделал нам скидку, т.к много сразу брали)))

Массаж стоит 150 батт ноги, тайский 200.

Волкин стрит- очень длинная улица вдоль моря! Много сувениров, магазинчиков. : спускаетесь вниз к морю примерно 15 минут, и гуляете.

Фестиваль – тоже примерно 15 минут. Очень хороший магазин, много известных магазинов. И еда всегда свежая. Покушать вы можете примерно мужчина свинина и рис на 100 батт, девушка суши – 1 штука 10 рублей!

Лукдод- Саша нам вызвал туда бесплатный трансфер. Хороший склад, где можно купить очень дешево сувениры.

Аулет Мо- на тук-туке мы туда поехали купить вещи, большой магазин, где скидки. Примерно 100-150 батт за двоих до этого магазина.

ТУК.КОМ- магазин техники. Знаете, сколько прочитала отзывов и была поражена, что никто не написал про этот магазин! Буду первой! В общем огромный магазин, где вы можете купить планшеты, айфоны, галакси и т.д. Очень дешево!!! Кого интересует- пишите в личку, отвечу.

Пляж: все лежаки платно 100 батт. Чтобы плавать в чистом море- 150 батт паром, 300 батт катер на 1 чел.

фрукты 80 - манго, 80 арбуз. 100 - 3 штуки ананаса.

Купили хорошие вещи, посмотрели страну, обязательно вернемся еще!

У кого есть вопросы- пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 07.01.13 17:21 (2 901 символов в тексте)

04:54 14.01.13

Здравствуйте. Про магазин Тук-Ком не пишут, потому что это магазин " серой" электроники, и поверьте, в России можно купить галакси, планшет и т.д. дешевле и с гарантией. Если брать электронику в Тае, то лучше в дюти-фри. Подскажите, правда что 90% туристов - китайцы?

19:15 15.01.13

У каждого свое мнение, нам понравился этот магазин, и я решила рассказать об этом людям. Лично в Ярославле нельзя купить дешевле настолько, как там и с гарантией. Мы сделали покупки в начале отдыха и гарантия была, пока мы там находились. Электроника в дюти-фри стоит, как в Ярославле- смысл тащить оттуда?!
Отвечаю на ваш вопрос: нет, неправда, 70%- русские, 15- китай, 15-европейцы.
Причем у китайцев всегда свой автобус, катер- они организованно ездят. Мы их встречали на завтраке. Там они шумные, это правда. В остальных местах их не видно.

Все отзывы Анна (7)