АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пишу отзыв,а сам еще отдыхаю в отели.

Пишу отзыв, а сам еще отдыхаю в отели. Просто, когда еще только собирались на Бали, искали отель более или менее дешевый для Нуса Дуа, первым был именно этот отель. А отзывов всего то ничего. Кроме того,что отель новый и до моря пешком пять минут. Прилетели в обед,туроператор Пегас встретили и через 30 мин были уже в отеле, разместили за 5 минут.

По отелю: номера хорошие,но не большие, чистые, есть сейф бесплатный, холодильник, чайник, телевизор, фен, бесплатный Wi-Fi даже в номерах ловит. Саммое главное для меня белоснежное белье!!! Завтраки очень хорошие, можно пообедать в отеле, средний чек около 10 дол. иной раз лень куда то выходить или в дождь, очень удобно,заказывать еду в номер. Местные Аракы (самогонку) пить не возможно, его везде бесплатно подают, типа коктель от заведения.

в отеле персонал очень доброжелательный, все улыбаются и всегда готовы придти на помощь,если сможете объяснить, что именно от них нужно.

Есть бесплатные автобусы, ходят каждый час до пляжа и до Bali Collechen (это территория с магазинчиками и ресторанчиками) ехать минут 15. У отеля свой пляж,пешком 10 минут, но с билетиком, их на ресепшене выдают. Проблем с приливами и отливами у нас не было. Все хорошо. Единственный минус пешеходной прогулки до пляжа - это байки,которых очень много.

Тишина и спокойствие кругом. Развлекухи явно не хватает!!!

такси: вызывали на ресепшене, официальное муниципальное такси, по счетчику не дорого. те кто стоят по дороге к пляжу, лучше с ними не связываться,долго договориваться придеться, и всегда дороже, чем городское по счетчику.

Экскурсии мы решили не брать у своего туроператора, Но и других не приобрести! решили "сэкономить " На форуме нашли русских которые живут на Бали, скунули телефоны в личку, с кем можно по эксскурсиям переговорить. договорились, в итоге подъехали балийцы и мы наняли у них машину. Обещали русскоговорящего гида, но гида не было , только водитель, с русским проблема на Бали, ничего не расскажут!!!и англ. язык далеко не фонтан.Поехали на Обзорку по Бали, ехали молча полтора часа,до Парка рептилии и птиц, вход платный 24 дол. на человека. конечно, нас не предупридили, что везде вход платный !!!! ,далее лес обязьян, так же

платный, и ресторан , обед на чел. около 20 дол., в итоге вышло дороже чем у нашего гида в отеле и никакого сервиса. (везде стояли в очередях за билетами, так как НГ.)так я тоже смогу, взять и доехать туда и обратно, не понятно за что платил, и саммое обидное, ни кому не предъявишь. Очередной раз убеждаюсь,что бесплатного или очень дешевого ничего не бывает никогда, просто так!!!

В Бали первый раз. Нам понравилось! с отелем не прогадали.

Добавлено 07.01.13 17:26 (2 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 19.03.13

А у нас был отличный русскоговорящий гид -балиец, и их много на Бали, договорились еще в России, 10 лет работает с русскими туристами, учился даже на гида. В среднем экскурсии стоили день все включено 30 долл/человека, ездили компанией 7 человек - познакомились в отеле. Исключение - по доплате парк птиц и рептилий (26 долл), плавание с дельфинами в Ловине (70 долл), и еще дорогой парк -сафари, от 45 долл автобус + доплата за джипы.
У меня вопрос - Сантика разве в Нуса дуа находится, если там гоняли мотики? Местных же в нуса дуа не пускают на мотоциклах, там фейс-контроль.

10:50 21.03.13

на Бали обманывать привыкли не только местные уже, но и "местные русские"...на каждом шагу(

09:56 08.06.13

Елена, можете мне контакт скинуть гида?

17:51 09.11.13

Сантика в нуса дуа. Для местных там нет никаких ограничений для передвижений

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв