АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 244
Фото: 10
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 13.12.12
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Ambassador Ocean Wing с девушкой в декабре...

Отдыхали в Ambassador Ocean Wing с девушкой в декабре 2012, сразу скажу, что от поездки остались лишь положительные впечатления. Отель скорей подходит для семейного отдыха, расположен в 20 минутах езды от Паттайи(20 бат на тук туке или 300 на такси), что обеспечивает сравнительно чистый песчаный пляж(кстати отдельный на территории отеля), и вместе с тем удобную транспортную доступность до развлечений Паттайи. На территории 5 корпусов разной степени комфортности, 4 бассейна в том числе детский, массажные лежаки и ресторанчики с разной кухней, но питаться лучше через дорогу от отеля, все свежее и вкусное, цены ниже чем на территории отеля, тут же рядом можно купить дешевые экскурсии, сделать пилинг рыбками, массаж, тату и прочее. Фрукты лучше покупать на небольшом рынке на территории отеля, там же можно купить пляжную одежду: плавки, купальники, кепки, шлепанцы, сувениры.

Номер Deluxe в корпусе Ocean. Заселили практически сразу, при заселении берут депозит в размере 100 американских рублей, на случай сломанной мебели и потерянных полотенец, нам вернули при выезде. Номер на 7 этаже, внутри большая двуспальная кровать, телевизор, 2 плетеных кресла, диван, балкон с видом на главный бассейн отеля и Сиамский залив, мини бар, в ванной комнате подобие душевой кабины и полно размерная ванна, фен есть — но желания им пользоваться не возникало, в остальном все чисто, все работало, никакой плесени и насекомых обнаружено не было.. Сейф только на ресепшен, очень советую пользоваться — из номеров тянут все что плохо лежит. Завтраки вкусные, но купить что нибудь из еды в течении дня на территории или через дорогу тоже не проблема, вообще цены на еду и ее вкус приятно удивили.

Отдельное спасибо компании ТезТур. Современные большие автобусы с кондиционерами, приветливые русскоговорящие гиды, интересные экскурсии, 3 гида на территории отеля в течении дня. Ездили с ними на реку Квай — шикарная большая двухдневная экскурсия, позволяющая окунуться в мир экзотики Таиланда(прогулка на слонах, рынок на воде, домик фермера, водопады, дорога смерти, сплав на плотах по реке) и остров Самет(скоростной катер, белоснежный песок, чистая голубая вода) обе экскурсии очень красивые, своих денег определенно стоят, кстати выезд на все экскурсии и в аэропорт происходит тоже от корпуса Ocean Wing, что не могло не радовать.

В общем как уже писал в начале, от отеля и поездки в целом лишь положительные впечатления, если будут какие нибудь вопросы пишите постараюсь ответить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 07.01.13 17:51 (2 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 09.01.13

Поскажите, пожалуйста, какие лучше сразу просить номера четные, нечетные? с какого этажа лучше? и как идет нумерация?

19:10 09.01.13

У нас был 7052, за остальные не скажу, не был)

20:43 12.01.13

балконы есть в номерах? а то мы курильщики, без балкона никак. Какую нумерацию просить, чтобы был с балконом? (едем туда через 2 недели)

22:30 15.01.13

Есть, но курение не особо приветствуется) Четные номера выходят на территорию отеля и океан

15:51 16.01.13

Добрый день, а Вы не могли бы подсказать стоимость экскурсий. Может прайсик остался? И еще вопросик: подходит ли этот отель для отдыха с детьми? Заранее спасибо..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)