Регистрация: 03.03.10
декабре 2012
21.12.12 - 05.01.13

Хорошо

Отдыхал в этом отеле с семьей.Принимающая сторона Ilves Tour.Как обычно все четко с организацией трансфера.Прибыли в отель в 6 утра и нас в течение 15 минут заселили.Номер 305.Замечу,что по возможности выбирайте или бронируйте нечетные номера в этом отеле иначе будете смотреть на стены соседнего здания,находящегося примерно в метре от отеля(я бы очень сильно тогда бы расстроился)А так наш номер 305 выходил окнами на дорогу и даже было видно немного моря(кто знает,тот поймет,т.к. моря не видно особо нигде на Джомтьене из-за деревьев перед ним)

Сам номер средний по размеру,мебель в принципе неплоха,балкон позволяет сидеть вечерами с бокальчиком )

Завтраки неплохие,но по мне так однообразные.Есть фрукты,постоянно жарят яичницу и омлеты.Также всегда есть рис двух видов и разные виды мяса(курица и свинина)

В отеле есть бассейн,правда я в нем никогда не плавал.Рядом с ним где-то 6-7 лежаков.

Рядом с отелем в 10 метрах есть магазинчик Фэмили Март,там можно что-нибудь прикупить из еды и спиртного.

Если пройти дальше от этого магазина метрах в 100 от него есть турагенство "Маноп" там очень экзотичный дядечка не понятно какой национальности,но по русски говорит.Мы брали у него всякие экскурсии.Сами кстати узнали про это агентство от знакомых из отеля.

Мы брали у него несколько экскурсий и нам понравилось.Вообщем не буду рекламировать.Смотрите сами,сравнивайте и решайте.

Что понравилось в этом отеле:

-хорошие завтраки

-ежедневная качественная уборка номеров

-вежливый и доброжелательный персонал

-хорошее месторасположение отеля

-фен и пляжные полотенца в номере(важно для женщин)

-сейф в номере

-охраняемая(важно!) парковка для скутеров

-чистый бассейн

-при большом количестве отдыхающих в отеле полное отсутствие шума

Что не понравилось:

-персонал не говорит по русски и практически не говорит по английски,так что учитесь пантомиме

-дорогой и медленный интернет рассчитанный только на один гаджет за одну точку доступа

-не очень свежая мебель и некоторые помещения требуют косметического ремонта.

Лет 7 назад жил в Гранд Джомтьен Пэлес.Как по мне Сарита чуть не дотягивает до уровня Гранда,но он и дешевле.

Так что могу рекомендовать для спокойного семейного отдыха,но только с видом из номера на улицу.

P.S. а блинчики на углу действительно классные делают :)

Добавлено 07.01.13 20:49 (2 312 символов в тексте)

21:33 09.01.13

Спасибо хороший отзыв !! со всем выше сказанным согласна Цена качество соответствует Не вереться что там побывали...

13:42 15.01.13

эм....сейф все-таки говорите в номере? просто в описании указано что на ресепшене, а менеджеры мне сообщили, что на респшене и платный.....) кому верить?))
а номер был люксовый или супериор? опять же в описании отеля указано что с видом на море - люксы. т.е. если у меня супериор - на море не рассчитывать?

15:20 15.01.13

сейф был в номере,а категории номера я к сожалению не знаю,у нас была большая кровать+экстра бэд для ребенка.

15:51 15.01.13

Анастасия если супериор то да вид на соседнее здание у нас так и было и двух наших знакомых Сейф в номере и на рецепщене есть

12:48 03.03.13

жили в супериоре - вид был на переулок, сейф в номере.

Все отзывы Максим (6)