Регистрация: 08.01.13
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Ездила с мамой в эту прекрасную страну в январе 2012 года...

Ездила с мамой в эту прекрасную страну в январе 2012 года! Прежде чем выбрать отель читали отзывы и были, можно сказать подготовлены, хотя знали что едем в такую даль не для того,чтобы сидеть в номере целыми днями, а проводить время на природе!

Да, однообразные завтраки, но на территории (на берегу) есть прекрасные самодельные вкусные кафешки, где можно замечательно и ДЕШЕВО покушать!! Есть фруктовый рыночек, где за копейки можно купить свежие фрукты и коктейли...

Да, номера сыроваты. Но мы проводили в номере минимум времени, чтобы поспать, помыться, переодеться! ВСЁ.

Некоторые туристы, я думаю, преувеличивают, что там было НАСТОЛЬКО УЖАСНО!Как будто вы (большая часть), не заходили на этот же сайт перед выбором отеля и не просматривали отзывы, что за бред? если вы знали что будет не комфортно в этом отеле, так зачем ехать туда?

Единственное, что испортило 50% отпуска, так это ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО РУССКИХ ТУРИСТОВ. Просто было стыдно за них, как они, извините, бухают на берегу, оставляя за собой кучу мусора на пляже. Как они же хамски себя ведут в столовой, в ресторанах! Приходя на завтрак и ужин, набирают в тарелки еду, половину же оставляют, а половину воруют! УЖАС!

Я объездила всю Европу, но нигде никогда не замечала такого у иностранцев!

Добавлено 08.01.13 01:04 (1 276 символов в тексте)

09:49 23.01.13

Ну, набирают еды не только из-за жадности (а, возможно, вообще не из-за неё). Просто большинство русских не способны употреблять пищу экзотиечских кухонь ))) По себе могу сказать, что всегда пробую именно местную еду (борщ и пельмени могу есть и дома), но некоторые проблемы возникают и у меня (иногда просто не знаешь, что взять за завтраком - всё кажется невкусным). О привередливости детей и говорить не стоит - и так всё ясно, приходится брать всё подряд и пробовать (отказаться могут вообще от ВСЕГО предложенного).
По поводу воровства. Мне, например, тоже поначалу было непонятно, почему нельзя выносить завтраки, за которые я заплатил. 6 утра - для меня ещё ночь ))) И даже к 10 я в отпуске обычно не встаю. Кстати, от 30 до 50 % всех людей на земле - совы ;))) Соответственно, если и выползти на завтрак, то аппетита нет совершенно. Логично было бы взять свой завтрак с собой в номер и съесть его позже. Никогда так не делал. Но и говорить о воровстве по-моему не стоит.
О хамстве русских говорить не буду,. Хамства не терплю, и мне, видимо, повезло - не встречал такого среди соотечественников на отдыхе )))

Все отзывы Наталия (1)