Регистрация: 08.01.13

январе 2011
29.12.10 - 07.01.11

Удаленный - не влияет на рейтинг

Вполне хорошо!

Маленький скромненький уютненький отельчик. Очень большой плюс "Кальвадоса" - это его расположение, 9-ый округ Парижа, улица Амстердамская, от Кальвадоса до "Мулин Ружа" 15 мин пешком, до Оперы и "Галереи Лафайет" минут 10 пешком. До Елисейских полей, Эйфелевой башни, "Лувра" пешком минут 20-25, до Собора Парижской Богоматери побольше - минут 40 пешком.

Добрый приветливый персонал, всегда объяснит и всё подскажет, где и что находится, как пройти или доехать.

Конечно, мы не привыкли, что всё такое маленькое и миниатюрное, номера маленькие, санузел совмещенный и тоже достаточно небольшой. Портьеры в номере были очень грязные, видно их давно не стирали, а так бельё меняли регулярно.

Питание хорошее, всё вкусно, но хотелось бы побольше) творога и йогуртов небыло, яйца вареные были всегда холодные.

Инцидентов небыло, да мы и в отеле то были не часто, в основном гуляли по городу.

Добавлено 08.01.13 01:43 (922 символов в тексте)
Все отзывы Zafrodito Purgento (1)