Регистрация: 17.06.13
январе 2013
22.12.12 - 06.01.13

очень всем рекомендуем

6-го января вернулись из Таиланда. Отдыхали в отеле Natural Park. Отдыхаем в этом отеле второй год. Очень нравится. Отель тихий. много зелени. Номера небольшие, но уютные (правда, в номере только спали). Завтраки хорошие, вполне хватало. Персонал доброжелательный, если возникали какие-то проблемы, их можно быстро решить. Есть русскоговорящий таец, его зовут Антон (ходит в соломенной шляпе). Особенно хочется рассказать об экскурсиях-брать у отельных гидов не рекомендую, рядом с отелем есть замечательное агентство "Чайка тур". Его хозяин таец Виктор хорошо говорит по-русски. В прошлом году мы брали у него только одну экскурсию, в этом году все, сэкономили больше 11 тыс.руб. Гиды русские, очень хорошие.Тайланд удивительная страна. Приезжайте, не пожалеете

Добавлено 08.01.13 10:04 (770 символов в тексте)

12:39 08.01.13

По поводу Чайка-тур, полностью согласен, я был в ноябре, в соседнем отеле, все экскурсии покупал там получилось более чем в 2 раза дешевле чем у пегаса, особенно в восторге от экскурсии в Камбоджу( разговаривали с теми кто ездил с пегасом, намного хуже и дороже, 4000и 7000 соответственно), остальные экскурсии тоже очень понравились. Всем советую это агенство (большой привет Виктору и его жене)

02:36 15.01.13

Спасибо!

16:09 16.01.13

в марте 2012 покупали у виктора экскурсию на квей. не пожалели. был русскоязычный гид по имени Анвар-просто молодец!!! ездили 8 марта-подарил женщинам розы. лишнего не рассказывал. советовал что покупать, а что дешевле в паттае. в аптеке монаха рассказал про все что пробовал сам или его друзья и что помогло, а что нет. на родоновые источники привез нас первыми, чтобы мы не как в лягушатнике были. вобщем если полетим в этом году( а мы собираемся)-за экскурсиями к нему. сравнивали цены у Ивана в агенстве (из отеля направа к севен-илевен) там дороже. но Иван во всем помогал. и с картой и с советами и цену на тук-тук сбить)

Все отзывы Ирина (7)