Регистрация: 02.08.11
декабре 2012
29.12.12 - 03.01.13

2.7

Были в этом отеле в конце декабря-начале января. Перед...

Были в этом отеле в конце декабря-начале января. Перед поездкой смотрели фото в интернете, готовились к худшему. К сожалению, это был один из оставшихся вариантов на Новый Год. Расположение, мягко говоря, не близкое и от метро и от центра города. Либо пешком до метро минут 10-15, либо на автобусе 3 остановки. При этом билетиками на проезд надо позаботиться заранее. Хотя, мы ни разу контролеров не встречали. Отель напоминает кубик с окнами. На ресепшене выдали ключ, причем у всех с разной биркой(у нас был бочонок, у кого-то кусок линолеума с написанным ручкой номером комнаты). После того, как посмотрели номер, я была благодарна, что удобства у нас не на этаже, а в номере. Я была и к этому готова. Ванная комната напоминает душевые в армии из прошлого века. Заселили, почему-то в номер с 3мя кроватями. После распаковки вещей встал вопрос куда их складывать. В номере был шкафчик размеров 50х50х100 см. Туда влезли только зимние куртки. Остальные вещи остались в чемоданах. Больше шкафов в номере не было. Телевизор показывал только один канал (конечно, на местном языке). В номере достаточно холодно,хотя за окном было всего +2-+5. Спать приходилось в теплой кофте. спасибо, что была горячая вода. А то это уже точно было бы похоже на совдеповский лагерь зимняя смена. Розетки предназначены только для плоских вилок. Дискриминация китайских зарядок. Мой кубик некуда было приткнуть. Хорошо, что подошла зарядка от другого телефона.

В отеле вроде есть ресторан, но он, видимо, частный. Завтрак был у ресепшена рядом с входом. Стоит холодильник с бутербродами, йогуртами, термосы с чаем, кофе, графины с соком. Хорошо, что можно брать, сколько угодно. Мы брали ещё по 2 бутера с собой. Голодным не останешься, но и разнообразия нет. Это нормально только для 5 дней прибывания.

К чистоте придраться не могу. Номер был чистый: туалет, душ, раковины, полочка -- все было чистым. Белое постельное белье, полотенца. Да и ковер, вроде, тоже был чистый. Достаточно беспардонные уборщицы, которые, вроде, и постучались, но самостоятельно прошли по номеру зашли в ванну, сделали что надо и вышли. Ни слова, хотя бы, по английски. Причем, не важно, что мы были в номере, и что кто-то из нас мог в этот момент мыться, например. Выносили только мусор, застелали кровать (белье не меняли), может пылесосили.

На ресепшене достаточно вежливо общались.

в общем, это отель только для ночевки. Что мы и делали. Спали и завтракали там. Я бы не хотела попасть еще раз в подобное место!

Добавлено 08.01.13 13:13 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы malina01 (9)