Регистрация: 14.06.12
январе 2013
31.12.12 - 01.01.13

Новый год в Стокгольме

Ездили с группой по турпутевке в Скандинавию. Новый год встречали в этом отеле.

Номер отличный, просторный. Санузел тоже большой: ванна с душем и шторкой вместо душевой кабины. Шампунемыло - в подвесной тубе.

В номере фен, утюг с доской, чайник, мини-бар (все платно и дорого - цены в меню телевизора). Еще через телевизор можно регулировать температуру в номере от 21 до 23 градусах. Но мы установив 23 не видели повышения выше 20. Было слегка прохладно.

В отеле бесплатная сауна (внимание: вход раздельный для мальчиков и девочек, а сама сауна общая). На этаже - машина со льдом в кубиках.

Завтрак шведский стол - потрясающий! Много фруктов, много видов сыров и ветчин, йогурты, фрикадельки, бекон и многое другое!

Ставлю только пять с минусом за питание, потому что новогодний ужин был не очень, бедноват и маловат(( Сервисмены быстро сдриснули отмечать новый год и еду не обновляли. Алкоголь дорогущий.

Вай-фай есть, но нужны настройки. Я на рисепшн не ходил, но думаю пароль выдадут там бесплатно. В других Скандиках происходит также.

До набережной и Гамла Стана - 30 минут пешком быстрым шагом. Метро, говорят, намного ближе. Рядом с отелем - парк (как понятно из названия). Если выйти из отеля и пойти налево - через пару домов магазин, вроде круглосуточный.

Отелем доволен, все хорошо, всем рекомендую.

Добавлено 08.01.13 15:02 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Артем (3)