Регистрация: 09.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 26 декабря по 5 января. Мы с семьей, мама и брат...

Отдыхали с 26 декабря по 5 января. Мы с семьей, мама и брат; итого было три номера. В агенстве отель расхвалили, тем более , что мы в первый раз, не привередливые, нам все должно было понравится))). Отель на самом деле очень красивый, много зелени, много бассейнов, номера очень большие, комфортные.Есть водные горки, как детские , так и взрослые. Но к сожалению есть очень много минусов, противоречащих нормальному отдыху.

Заселение прошло относительно нормально, так как были положены деньги в паспорт( и то, хотели дать на 3-ем этаже, уговорили на 2). Деньги пропадают из всех внутренних потайных карманов в чемоданах и сумках ( при чем рубли, так как доллары были с собой всегда). Поясню, что деньги пропадали в нашем крыле, у нас и у мамы( уборщик Фадель), у брата в другом крыле все было нормально.

Ну а теперь самое ужасное: испорченный Новый год (( С нас взяли соответственно деньги за Новогодний банкет, купили у них шампанское, пришли на ужин , сидели ждали , программы, но через минут 50 к нам подошел официант, и сказал, что мы должны покинуть через 5 минут стол, у немцев за соседним столом были такие же непонимающие глаза. В итоге пошли к администрации, с вопросом, за что с нас брали деньги,на что полный египетский администратор Ахмед сделал моей маме жест, мол свободна и предложил идти спать.Нас это очень возмутило и мы попросили администратора. На что вышла девушка Екатерина, и сказала, что только русские возмущаются, так как у нас, мол принято носом в салат, а так все нормально час вам был отведен на ужин и хватит( поясню насчет ужина: не было готово не одно мясное блюдо, и нас покормили мясом с обеда, в ресторанах около дверей толпились непонимающие люди, так как всем был отведен час на ужин).Нам предложили смотреть Новогоднюю программу около сцены за стульчиками, на очередной вопрос , за что мы заплатили деньги нам выделили стол, даже не протерев от грязи, перед этим выделив его по ошибке немецкими гражданам, потом поняли, что не тем закрыли рот, и у них его и забрали(((. В общем мы так и пошли в номер, так как настроение было испорчено в ноль. А в соседнем отеле были и фейерверки, и никто никому не ограничивал время((

За десять дней было три пищевых отравления, два у меня , и одно у ребенка. И дело не в ассортименте пищи ( так,как в этом мы ничего плохого сказать не можем) а в том, что посуда плохо вымыта, с резким запахом, и есть невозможно из-за запаха посуды, на пляже так стаканы вообще не моются((.

В общем не советую портить себе настроение((И для себя я точно решила, что в Титаник Пэлэс, я точно не поеду НИКОГДА!!!!! Так как сейчас по приезду читаю отзывы, и понимаю, что менять они никогда ничего не будут, и не собираются. Очень жаль немалых денег за этот отель(((

Добавлено 08.01.13 18:05 (2 734 символов в тексте)

15:15 09.01.13

Что то с трудом верится т.к. отдыхала в этом отели три раза. Какой то бред.

18:35 09.01.13

Насчет бреда... это относится к вашему мнению.А насчет отеля к сожалению правда)) И кто хочет нормального отношения и уровня не советую)) И каждый вправе сам решать, что его устраивает, а что нет))

19:36 10.01.13

Почему то всегда на Новый Год все отели Египта становятся плохими, сидите дома и не надо портить рейтинги хорошим отелям

08:55 11.01.13

Отдыхала в этом же отеле с 27 декабря по 4 января. На новогодний ужин для каждой группы отводилось 2 часа (для того, чтобы все посетители могли поужинать). Предлагали варианты - поужинать в 6 или в 8 часов. Мясо было - шашлыки, утка, индюшатина, говядина. Времени поесть вполне хватило.
Программа с живой музыкой была только в холле. Желающие могли посмотреть. Я лично не пошла - я приехала одыхать, а не новый год справлять. Ездила за границу впервые - отдыхом довольна. Наверное это зависит от внутреннего настроя!

17:23 12.01.13

Согласен все зависит от внутреннего настроя. Кто то думает что отдав 75 долларов будут обслуживать до 6 утра. Туристы многие не понимают, что приоритет отдыха на море это море и воздух. А ко всему остальному надо относится по проще--))

03:24 13.01.13

Нам тоже и время предложили выбрать и всё рассказали, у сцены столики были платные, не знаю там ни одного недовольного человека! Да, салюта небыло, ну и что?! еда была прекрасная! Кормят кстати в этом отеле очень хорошо, по сравнению с другими!
Посуда вымыта хорошо, если вас что-то не устраивало всегда можно было спокойно обратиться к персоналу и вам сделают...
Если так плохо-сидите дома! Нужно научиться себя вести в обществе и к вам будет хорошее отношение!

01:17 19.01.13

Я не понимаю, почему все дружно накинулись на автора отзыва? Человек высказал свое мнение, и хамить в ответ минимум некрасиво. Сложилось впечатление, что практически все люди написавшие комментарие к отзыву вовсе не туристы.
Не знаю как у кого, а у меня пропало все желание посетить данный отель, буду смотреть другие.

17:20 22.02.13

Юлия полностью с вами согласна,вчера вернулась от туда,все не плохо,но грязная посуда и не мытые стаканы для уровня отеля не соответствуют,я видела людей которые брали грязные не мытые стаканы и пили из них,вот все положительный отзывы от сюда,я тоже туда больше не поеду.

Все отзывы Юлия (2)