АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
133
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили этот отель с мужем 31.12.2012, останавливались...

Посетили этот отель с мужем 31.12.2012, останавливались на 6 дней. Хотели именно Редиссон, потому что останавливались в нем в другой стране, на момент бронирования из этой сети остался доступен только этот отель. Приехали рано утром (5 утра), заселились быстро, у нас был номер супериор, с одной кроватью. Поскольку сразу легли спать, только утром заметили, что номер слегка пыльноват, а на потолке была паутина, которую, правда убрали по первому нашему требованию. Халаты, тапочки, наборы для приготовления чая-кофе, и все что полагается было на месте.

Менеджеры отеля не говорят по русски (по крайней мере нам не встретились такие). Для нас это абсолютно не было проблемой, однако за всю поездку неоднократно были свидетелями как русскоязычные туристы, коих в этом отеле было 99,9 % с грехом пополам пытались объясниться. Но, поскольку мы владели английским на достаточном для общения уровне, общение с персоналом оставило самые наилучшие впечатления, все наши просьбы были учтены.

Сам номер был неплох, но достаточно аскетичен, это видно на фото. В целом отель оставил бы благоприятное впечатление, если бы ни одно но - наши соотечественники. У нас на этаже был лаунж бар, где можно было выпить кофе, воды, поесть орешков. "Наши" оставляли свои грязные чашки, весь свой мусор, обертки от шоколадок и т.д. на общем столике, где стояла кофеварка и чистые чашки. Ну если, господа свиньи, для вас так сложно выкинуть мусор в две (!) мусорки, которые расположены слева и справа от стола, так хотя бы оставляйте кружки и мусор на столиках, которые расположены рядом. Стеклянные бутылки с водой, предназначенные для всех постояльцев на этаже просто исчезали через 5 минут после своего появления и оседали у кого-то в номере. На завтраке мне только один раз досталась слабо соленая рыба, потому что она исчезала мгновенно после своего появления. В следующий раз предпочту более дорогой отель, где русских поменьше.

Добавлено 08.01.13 23:27 (1 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв