Регистрация: 08.01.13
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Это сплошной развод

Сам отель неплохой симпатичный и теплый,но обслуживание,питание,отношение просто ужас Единственное .что сгладило все это-катание на лыжах.Прочитала отзывы об отеле уже по приезду домой,до чего же люди правы.Ищите отели без завтраков и ужинов и без обязательных праздничных ужинов-это выкачка денег и еще за это вам раскажут что вы должны делать.Видимо хозяин отеля очень жадный и не далекий человел,если у него такой персонал,такое питание(тем более что оно обязательно)

Добавлено 08.01.13 23:39 (470 символов в тексте)

13:25 29.01.14

Отзыв абсолютно не соответствует действительности. Были в середине января 2014 года. Питание было завтрак + ужин, шведский стол. Не слишком разнообразно, но 2-3 вида мяса всегда было, 2-3 гарнира, свежие фрукты, 3-4 вида свежих салатов. По залу ходит персонал, убирает тарелки, так вот нам они сами предлагали принести любые напитки из бара на выбор, и все бесплатно.Денех никто не выкачивал. В отеле есть спа салон, не крутой, но и не убогий, 2 вида саун, джакузи, бассейн - бесплатно. В лобби местные напитки бесплатны. Если сравнивать местную ракию и виски с ред лейблом или балантайзом, то местные лучше. Рекомендую местную водку Савой...она приятней Абсолюта. Отель уютный, очень близко от подъемника и от центральных улиц. Отдыхали там неделю,впечатления исключительно позитивные.

Все отзывы Марина (1)