Регистрация: 07.01.10
январе 2013
24.12.12 - 07.01.13

Чудесный LA PIROGUE

Чудесный отель, впечатления только положительные ! Территория очень ухоженная,всё чисто, аккуратно. Персонал услужливый,улыбчивый, все искренне довольны твоим присутствием. Номера убираются ежедневно, украшают свежими цветами, не зависимо от чаевых, на третий день нашего пребывания ко мне пришла уборщица номера,чтобы познакомится и так видимо прониклась симпатией, что перед отъездом принесла манго со своего огорода, было очень приятно! Кормили чудесно, очень вкусно и разнообразно, морепродукты ежедневно, мясо, курица,индейка,рыба. На Новый год и Рождество столы ломились от изобилия и лобстеры,и осьминоги,копченый марлин,креветки размером с ладонь,кальмары и еще куча всяких вкусных угощений ! Никто голодным не останется,еда на любой вкус. Океан ласковый,тёплый, вода прозрачная, что хочется пить её, сравнима с запахом арбуза, непередаваемые впечатления.Ездили с мужем на экскурсии: водопады, семицветные пески,крокодиловая ферма,огромные черепахи, гуавовые сады,плантации кофе, ананасов,а также не забыли и про шоппинг,хороший торговый комплекс под названием "Богатэль" где продаются брендовые вещи(отменного качества) по хорошим,низким ценам.

Рекомендую этот отель, как один из самых лучших, с белоснежным пляжем и прекрасной атмосферой релакса и комфорта !!!

Развлечения и спорт

Добавлено 09.01.13 13:54 (1 279 символов в тексте)

17:43 10.01.13

Подскажите пожалуйста, какая система питания в отеле? Нам предлагают полупансион. Можно где-нибудь рядом перекусить между завтраком и ужином и за сколько? Сколько стоили экскурсии?

19:06 10.01.13

Система питания полупансион и это очень хорошо, т.к. Все включено брать нет смысла.За пределами отеля много кафе, где дешево и вкусно! Очень удобно по деньгам ориентироваться 100 рублей это 100 рупий ! Пообедать в кафе ( с лобстерами, крабовым супом, гигантскими креветками) на двоих около 1500 рублей .Экскурсии лучше заказать у таксиста в отеле он и расскажет и все покажет, очень удобно и понятно даже с минимальным знанием английского и гораздо дешевле чем через агентство, около 5 тысяч на двоих.Целый день будет возить, ждать и рассказывать.Советую таксиста по имени Видья, очень культурный и порядочный человек !!! Удачи !

Все отзывы Елена Б (2)