Регистрация: 09.01.13
декабре 2012
26.12.12 - 03.01.13

1.7

Ужасный отель. Отдыхали с 26.12 по 03.01

Минусы:

1. Моря нет, только лужа.

2. Приехали в 11 часов, время заселения в 14ч. С нас потребовали 100, потом 50$ чтобы заселить по-раньше, мы не заплатили, в последствии он до упора нас игнорировал и только в 14:40 согласился заселить.

3. На третий день все отравились, включая ребенка 2 года. Еду они готовят на несколько дней и только потом подогревают.

4. Вся еда готовиться на просто очищенной фильтром еде, тоже самое и в кулере. Воду пить нельзя. Нельзя кушать и салаты и подобное, т.к. все это моется под водопроводной водой. Салаты заправленные лежат 2-3 дня.

5. Еда одноообразная, наполовину приготовлена, ощущение, что готовили ее студенты.

6. Врач низкой квалификации. При ротовирусной инфекции, ребенку 2 года, предложил сироп от боли в животе и свечи от температуры, еще лактобактерии. Потом сходили в аптеку, там оказался фармацевт, похоже учился в России и грамотно нас проконсультировал и назначил лечение. После лекарств аптекаря все через день прошло.

7. Гиды от Пегаса в отеле только и знали, что брать деньги, не на один вопрос толком не ответили.

8. Территорию поливают канализационной водой, по всей территории запах канализации

9. В бассейне торчат оголенные провода, видимо от старого освещения.

10 .В соседнем отеле очень часто травили насекомых и через 5 сантиметровые щели в окнах в номер просачивался дым.

11. На территории отеля тусовались непонятные арабы

12. Мебель старая и разваливалась.

Плюсы:

1. Уборка номера, приветливый уборщик, добросовество исполняй свои обязанности.

2. Красивая ухоженная территория.

3. Соседняя с отелем кафешка, вкусно, быстро и недорого там ели последние три дня, включая маленького ребенка. Нам там и кашки и супы для ребенка готовили.

Добавлено 09.01.13 14:28 (1 719 символов в тексте)

22:39 31.01.13

4. Вся еда готовиться на просто очищенной фильтром еде

__________________________
А вы на чем дома готовите? Многие готовят на воде из крана, многие уже перешли на очищенную через фильтр воду. А какие еще варианты есть? Просто из любопытства спрашиваю. Что с водой еще делать надо? В церкви что ли освятить??

22:49 31.01.13

4. Вся еда готовиться на просто очищенной фильтром еде

11. На территории отеля тусовались непонятные арабы

__________________________
в условиях договора было написано,что вы одни будете в отеле? Или вы только на русских рассчитывали? Вы поехали в ЕГИПЕТ, в АРАБСКУЮ страну и удивляетесь наличию арабов на территории отеля. "Непонятные"...может они тоже самое о вас подумали. Расизмом попахивает....

Все отзывы Сергей (1)