декабре 2012
19.12.12 - 29.12.12

Отель хороший

Отель хороший, поселили на 3 этаже, по отзывам читали надо селится выше, там номера лучше. Так вот на 3 этаже были замечательные номера, не только у нас. Нам должны были дать 2 номера двухместных на семью, а предложили один двойной. Номер супер считаю для Тайланда. Две большие комнаты и огромный балкон с лежаками и столом! В общем не обязательно селится выше. Убирались нормально каждый день, конечно не генеральная уборка! Завтраки может и однообразные, но мне понравилось как готовят, были в прошлом году в другом отеле, кормежка везде одинаковая. Из минусов небольшой бассейн, остальное все ОК!

Конечно для приверед всегда найдется много минусов!

Ах да, моя супруга всем говорит что ящерицу видела в туалете маленькую, но это не страшно.

При заселении берут депозит 100 баксов, вернули без проблем, не то что в прошлом году в Чолчане!

Рядом с отелем кушать готовит семейная пара, если не хотите переплачивать кушайте у них, все в два раза дешевле чем в других кафе.

Конечно если не брезгуете сидеть за пластмассовым столом!!! Можно еду брать с собой в отель, все упакуют бесплатно, единственное выбор меню не очень большой! В общем все хорошо, массаж тайский 200 батт за час, делают нормально.

У кого вопросы будут пишите, отвечу.

Добавлено 09.01.13 15:55 (1 242 символов в тексте)

13:32 23.01.13

Все лучше чем на 2м этаже - там нет балконов:(( Так что если хотите балкон селитесь выше 2го этажа, правда хитрые тайцы могут утверждать что свободных номеров нет...