АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
489
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
30.12.12 - 06.01.13
- Рекомендую отель

3.7

5- размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но есть небольшие !но!

Расположение отеля: неплохое, недалеко от центра города, улицы Пирин, и где-то в 1,5 км от подъемника. Вечером на ужин, на каток дойти без проблем, к подъемнику - конечно шатлом. Брали апартаменты в корпусе А. Номер чистый, просторный. Но есть но:

1. Нет шторки у душа(потом выяснилось что такое не только у нас.

2. Нет ни одной вешалки для полотенец в ванной.

3. Убирались чисто, менял белье часто, но вот иногда не сразу могли найти вещи после уборки.

4. Корпус А не соединен крытым переходом с корпусом, где находится столовая, бассейн и спа. И если с походом на завтрак еще нет проблем, то с мокрой головой из бассейна идти не очень здорово.

5. Раздевалки в спа ОЧЕНЬ маленькие на 2 человек, не больше, что не очень удобно, душевая кабина после сауны 1, приходилось чуть ли не в очереди стоять и к бассейну надо было пробегать через крытую галерею зимнего сада и холл столовой, что само по себе прохладно, но и неудобно.

6. Отвратительная(невкусная) хотя и разнообразная еда на завтрак. Вроде как всего много, но вот просто невкусно приготовлено. Ели только хлопья с молоком и сыр на хлеб. На ужин не ходили - делать там нечего - сплошь засушенные макароны, вокруг миллиард вкуснейших кафешек которые мы и посещали.

Конечно все это мелочи, главное воздух, горы лыжи, прогулки и кафешки с вкснючим супом из потрошков и шашлыком. Пишу это не для того что бы поругать, а что бы другие люди были готовы к этим мелочам, ну и может отельеры почитают и что-нибудь изменят в лучшую сторону.

Добавлено 09.01.13 15:58 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв