январе 2013
25.12.12 - 04.01.13

Отель как бюджетный вариант. Оценки и отзыв выставлены...

Отель как бюджетный вариант. Оценки и отзыв выставлены относительно "звездности" отеля (а их у него ЦЕЛАЯ ОДНА ЗВЕЗДА:)))

Был выбран нами как самый экономный вариант, тк цены на Новый год естественно возвосли. Ехать отдыхать было честно страшно, тк отель малость пугал.

Итак если оценивать относительно "звездности" то например в сравнении с Тайскими отелями тянет на 3. Встречали туристов в Дубае у кого 3-4 была на нашем и даже ниже уровне. Внешне опутан дубайско-китайскими торговыми лавками, не пугайтесь! Отель для тех кто не просиживает отдых в номере. В принципе чисто, довольно опрятно. Не так страшно как представлялось)) завтраки крайне просты и достаточны (сосиски, тосты простые и поджаренные в сладком омлете, масло, джем, хлопья или кашка, картошка, яйца, фасоль, чай, кофе, сок). Рядом метро, на пляж автобус в 8 утра, и в 12 обратно (ВОТ ЭТО БЫЛО СТРАШНОЙ КАТОРГОЙ ДЛЯ НАС, каждый день как на работу в 7 утра на завтрак, можно на такси 20 дихрам в одну сторону) Номера большие, в ванне шампунь и мыло, 2 больших полотенца и 1 маленькое. Пляжных не выдают. Есть сейф бесплатный, телефон, телевизор с русскими каналами. В отеле 2 клуба (больше похожих на бордель) шумят до 2-3 ночи, просите чтоб селили подальше, иначе звук долбит. Вида из окон нет ВООБЩЕ и не надейтесь, да здравствуют занавески!!!

Добавлено 09.01.13 19:50 (1 331 символов в тексте)

21:46 11.01.13

А есть фотографии отеля?
Мы вот пока в раздумьях какой отель выбрать. Едем с целью гулять по городу и немного поплавать в заливе. Есть несколько вопросов. =)
В каком номере вы жили?
Есть ли рядом где пообедать и поужинать и во сколько примерно это может обойтись?
Приносили ли воду в номер?
Как часто убирались в номере?
Как выглядит ванна/туалет?
Отвозят ли в торговые центры? Есть ли представители экскурсий?
Закончилась ли рядом стройка? В предыдущем отзыве на это сильно жаловались.

21:51 11.01.13

И да, еще забыла спросить. Как там кондиционер в номере?
И как с погодой? Нормальная ли температура воды? Есть ли фен и утюг в номере или можно его попросить на ресепшене?