ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

В первый раз ездили в Эмираты

В первый раз ездили в Эмираты, выбрали Rixos the Palm .Отель класса люкс, номер отличный, смотриться дорого.Вид из окна-замечательный. Номер убирали и постельное белье меняли каждый день.На пляже, когда загорали, обслуживающий персонал постоянно подходил и интересовался желаем ли мы чего-нибудь. Каждый день минибусы отвозили нас в торговый центр ((Mall of Emirates)бесплатно ,и привозили назад точно по расписанию. Обеденный зал с со шведским столом- отличный, и выбор блюд очень хороший.Большой выбор фруктов ,салатов и очень вкусные сладости. Очень много персонала,говорящего по-русски,что очень важно для гостей.

Насчет ужина выбор был такой-хочешь, иди на шведский стол, хочешь- в один из ресторанов по предварительному заказу столика.

В первый день сходили в ресторан Chef Steak House нам очень понравилось великолепный вид на ночной город и что самое главное в ресторане живая музыка,хорошее обслуживание и вкусная кухня !Всем огромное спасибо за прекрасный отдых.

Добавлено 09.01.13 20:38 (977 символов в тексте)

19:46 18.01.13

Добрый вечер,Уважаемая Галина!
Благодорим Вас за то,что Вы нашли время поделиться Вашими позитивными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле!Нам очень приятно,что благодоря качественному сервису Ваш отдых удался.Надеемся на новую встречу!

С Уважением,
Guest Relation Supervisor Алена