Регистрация: 01.11.12
декабре 2012
30.12.12 - 06.01.13

Рекомендую!

Хочу сказать сразу, что отель имеет 4 звезды. И уже достаточно давно!

Размещение. Вход в отель очень презентабельный. Сам отель очень красивый, необычный. С первого этажа можно увидеть все этажы, лифт прозрачный. Когда мы приехали в отель, для нас был готов номер, разместили сразу. Номер очень понравился. Просторный, свободный. В номере большая кровать с прикроватными тумбочками, круглый столик, два кресла, телевизор, шкаф, в шкафу сейф, много ящичков. Обеденный стол, четыре стула, шкаф для верхней одежды. Туалетная комната весьма просторная, полы с подогревом. В ванной биде, в душе полотенцесушитель с регулировкой температуры. В ванной фен. В номере халаты и полотеца. Нам достался номер с балконом, хотя знаю, что в этом отеле есть номера без балконов. В номере так же кондиционер. Минибар, бокалы и стаканы. Чайника и прочего нет.

Питание. Завтраки достаточно однообразные. Голодным не будешь, но и от однообразия быстро утсаешь. Ужины хорошие, выбор большой. Напитки на ужине платные, но ценник очень приемлимый.

Сервис. Убирают в номере каждый день. Полотенца должны менять через день, халаты и постельное белье - раз в неделю. Но на деле этого никто не делает, даже если полоенца кидаешь на пол. И чаевые тоже не помогают. Обслуживание в ресторане очень хорошее. Официанты не говорят по-русски, и только некоторые из них говорят по-английски. Но в любом случае очень старательные. Найдут способ вас понять. На ресепшн говорят только по-английски (естественно немецкий и вегерский языки в приоритете). Мне не показализь они очень вежливыми, но особо общаться мне с ними не приходилось.

Из личных впечатлений: отель понравился, понравилось его месторасположение. Это центр города. До всей инфраструктуры -3-7 минут хотьбы. Озеро по прямой улице в пяти минутах, если идти очень медленно - минут 12. В отеле бассейн с различными брансбоидами и лавочкой с пузырками. Джакузи с теплой водой и гидромассажем. Сауна, турецкая баня, инфрокрасная сауна и аромосауна чаша со льдом и бочка с холодной водой. Бесплатный бар с напитками и фруктами. Шезлонги, туалеты и душевые как открытые так и закрытые. Центрифуги для отжима купальников. Так же доступны услуги массажиста, косметолога, маникюр, парикмахерская. Удобно, что из номер можно выйти в халате и спокойно спуститься в комплекс. Фитнес-комната и детская комната находятся на шестом этаже. В отеле знаменитая на весь мир компания по прокату автомобилей HERTZ.

В общем впечатления очень хорошие. Отель рекомендую.

Если возникли вопросы - отвечу всем (как по отелю, так и по самому городу).

Добавлено 09.01.13 21:16 (2 560 символов в тексте)

18:55 19.07.14

Добрый день, расскажите как можно получить консультацию врача на курорте на русском языке? Имеет ли смысл брат лечебные процедуры в отеле , либо их можно получить на озере, заранее благодарна за ответ.