июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Средненько, но не ужасно

Отдыхала в данном отеле с дочкой 5 лет с 01 по 10 июня 2012 года, ездили от тур оператора Библио Глобус, тк бронировала в начале марта, то купила путевку со скидкой за 64 000 рублей по системе все включено. Самое главное для меня было близкое расположение к морю и наличие хорошего песчаного пляжа рядом с отелем, также расположение отеля в гордке, чтобы можно было куда-то выйти и недалеко было идти. По этим пунктам нареканий нет, идти 2 минуты, пляж чистый, заход в воду хороший пологий, что удобно для маленького ребенка, рядом магазины, кафе, шоу поющих фонтанов (очень понравилось). Заселили в номер на 3 этаже, мебель в номере хорошая - не старая ине убитая. Ванна была в наличие (в отличие от другого отзыва), убирались каждый день, полотенца меняли по мере того как мы их оставляли на полу. Минус - окна номера выходили на детскую площадку и частично на улицу с кафе, звукоизоляция у окон никакая и музыка гремела до 4 утра. Спала хорошо лишь два дня, когда диско не работали. На русском толком на рецепшене никто не говорит, но на ломаном английском я объяснила, что мне с ребенком мешает музыка - предложили другой номер, но через сутки, когда освободится.

Минус - никакой территории у отеля, ни зелени - ничего, маленький голый пустырек около двух бассейнов, анимации на русском нет, да и на английском она никакая. Еда нормальная, но однообразная. Но голодными не останетесь - самое главное. Минус - ужин всегда проходил в помещении, хотя хотелось бы на улице, под морским бризом неспеша за бокалом вина под конец дня трапезничать). В данном помещении очень сильно работали кондиционеры, поэтому ужинали быстро, чтобы не промерзнуть (все таки было лето и одевались лекго). Минус - напитки приносят официанты, то есть нет каких-либо куллеров, графинов или других емкостей, из которых ты можешь сам налить сок, воду, чай, вино и т.д. Официанты приносили наптки очень долго!! Ребенок попросил сок яблочный - в итоге мы успели поужинать, за времяу жина неоднократно ходила и просила, чтобы принесли побыстрее, но ужинали в сухомятку, его так и не принесли.

Вывод, отель нормальный, но на 4 звезды не тянет

СПА

Добавлено 09.01.13 21:35 (2 120 символов в тексте)

16:24 07.03.13

Спасибо за отзыв.