Регистрация: 05.08.11
декабре 2012
27.12.12 - 08.01.13

1.7

Рейтинг отеля явно завышен! Начитавшись слюнявых отзывов...

Рейтинг отеля явно завышен! Начитавшись слюнявых отзывов может создаться ошибочное мение об отеле, ну как ,например, можно писать про "чистые пляжные полотенца" или "питание идеальное", "персонал очень дружелюбный", "площадь отеля большая"!!!!..... и при этом добавлять "в Шарме 6-й или 7-й раз. Были всегда в 5 звёздах" - читайте этот декабрьский отзыв (Эпос,поэму) ниже.

МИНУСЫ:

1. ВЫМОГАТЕЛИ НА РЕСЕПШЕНЕ: с ходу сами!!! за доплату 20-50 USD предлагают улучшить условия проживания под различными предлогами типа "второй этаж", "вид на море", "вид на бассейн", "номер сьют". Причина вымогательств проста - русские сами прикормили и расслабили этих революционеров и ведутся на этот верблюжий бред! Как можно в конце декабря платить за улучшения условий еще до получения номера в полупустом отеле - это бред!!! Ага хочу вид на море в отеле на 2 линии в километре от моря - зашибись и ведь находятся такие придурки-отдают по 50 баксов!!! С норвегами такое не проходит потому что они бабло в паспортах не суют!

2. РУССКИХ СТАРАЮТСЯ ЗАСЕЛИТЬ В РУССКОЕ ГЕТТО (это основное здание и номера в домиках правого угла отеля там где дорога, общага для сотрудников и музыка от соседнего отеля допоздна)

3. НЕТ ЧАЯ И КОФЕ В ОБЕД И НА УЖИН - есть только в баре, но ведь нам русским людям хочется сладкое с горячим чаем или кофе попить в самой столовой!!! Вобщем бредовая маразматическая система!!!

4. НЕ ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ за исключением одного бармена в столовке, вообще с менеджментом отеля явно не все впорядке - одни начальники и ощущение, что сотрудников в разы больше отдыхающих и это в отелеи 100Х150 метров без своего пляжа

5. РАЗВОД В ОПИСАНИЯХ ПРО БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ - бассейна с подогревом нет!

6. СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ФРУКТАМИ я даже не могу написать, что нас закормили финиками! За 12 дней бананы и кормовые мандарины давали только 3 дня включая Н.Г. очень редко финики и резаные апельсины, горстка яблок только на Н.Г.и это ВСЁ!!! Про резаную дубовую дыню плавающую в моче я молчу!

7. ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОГОДНЕГО УЖИНА. О это что-то!! Сотрудников собралось больше чем отдыхающих, и никого не дозваться - радуются сами с собой! Как вспомню эмоции переполняют-это надо видеть! Все русские так и не поняли за что было заплачено по 75 USD c человека. Обычный шведский стол, обычные блюда с ужинов, из нового увидели только яблоки, целые апельсинки, пара улыбок сотрудников и конфеты РАЗМЕЩЕННЫЕ НА 2-х МЕТРОВОЙ ВЫСОТЕ, это чтоб ни-ни!!

Заказанное шампанское за 30$ (бесплатного не было вообще) - сотрудник принес с недовольным видом. Чудеса продолжались дальше: трапеза начилась...и...ба, а шведский стол-то уже и убирают!!!!, но ничего страшного, ведь нас потом этими продуктами на обедах и ужинах еще 2 дня кормили. Дальше пошла развлекательная часть состоящая из дудки, а-ля папуасов и завершила вечер девушка славянского вида танцующая танец живота, отчего перевозбужденные сотрудники не всилах себя сдерживать пустились с ней впляс - пожалуй это и было самое интересное в этом "празднике".

8. НЕСТИРАННЫЕ ЗАДРИПАНЫЕ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА (их не стирают а просто замачивают в воде, по причине экономии и НАСТОЯТЕЛЬНО!!! просят здавать каждый вечер до 17.00 - это потому, что от соленой воды они быстро дубеют и рвуться)

9. ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРЯ ОТЕЛЯ буквально 100Х150 метров- для нас это не важно, пишу только в противовес слюнявому отзыву, у кого топографический маразм - смотрите хотя бы карты ГУГЛ что-ли.

10. ПЛЯЖ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ ПЛЯЖЕМ - это маленькая тесная территория явно не расчитанная на отдыхающих 3-х отелей!!!+дикарей за 25 египетских фунтов (125 руб.) до Н.Г.- было свободно, но после Н.Г.начался настоящий дурдом

- люди размещались на песке на полотенцах, что творится в сезон - мы даже представить не можем! Еще мало солнца - раздражало положение пляжа относительно солнца и огромные частые зонты. Риф на любителя, по глубине просто бездна, по ширине особо не расплаваетесь.

11. ЧАСТО ВСТЕЧАЕТСЯ ПОСУДА СО СКОЛАМИ И ГРЯЗНАЯ ПОСУДА

12. ПРИ ВЫЕЗДЕ ПОСЛЕ 12.00, ПРОСЯТ ПОКИНУТЬ НОМЕР И БРАСЛЕТЫ СРЕЗАЮТ

13. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ АНИМАЦИИ И ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ (ДУДКА, ЮБКА И ТАНЕЦ ЖИВОТА ПО СРЕДАМ ВЕЧЕРОМ ПРОХОДИТ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО)

ПЛЮСЫ:

1. ЧИСТАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕРА

2. ВЫПЕЧКА, ПИРОЖНЫЕ И ТОРТЫ

3. ОТРАВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО

4. ГИД ОТ ПЕГАСА КИРА ТОЛКОВАЯ И ВОСПИТАННАЯ ДЕВУШКА, НЕ В ПРИМЕР БОЛЬЩИНСТВУ ГИДОВ ЭТОЙ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ" КОМПАНИИ

5. ОТЕЛЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ ЕГИПЕТСКИХ ПОМОЕК ТЯНЕТ НА "4", ХОТЯ КТО ВИДЕЛ-ТО ЭТИ ЗВЕЗДОЧКИ В ЕГИПТЕ

ВЫВОД: Отель сносный если едите за копейки (тыщ. 10-13 на человека) большего, поверте, он не стоит!

Добавлено 10.01.13 01:13 (4 687 символов в тексте)

17:41 10.01.13

помню помню ...глядя на тебя ,не мудрено увидеть именно такой отзыв...кажется что вы весь мир ненавидите!!!))))))
ты видимо ждал сервиса европы в египетской трешке))) ха ха

17:52 10.01.13

ВЫМОГАТЕЛИ НА РЕСЕПШЕНЕ ни копейки не взяли и номер был супер, добрее надо быть
НЕТ ЧАЯ И КОФЕ В ОБЕД И НА УЖИН в большинстве отелей
ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОГОДНЕГО УЖИНА. вполне приличная, длааалеко не первый раз на новый год, все нормально, самому надо устравивапть праздник а не ждать от арабов и не слоняться как тень
РАЗВОД В ОПИСАНИЯХ ПРО БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ- в море надо купаться, лень до пляжа дойти
НЕ ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ в вас тоже не много приветливости, если не сказать наоборот
НЕСТИРАННЫЕ ЗАДРИПАНЫЕ ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА - не повезло, сочуствую
ЧАСТО ВСТЕЧАЕТСЯ ПОСУДА СО СКОЛАМИ И ГРЯЗНАЯ ПОСУДА опять не повезло, не видела

17:52 10.01.13

ПЛЯЖ ТЯЖЕЛО НАЗВАТЬ ПЛЯЖЕМ вы гулливер, смотрела каждый день, никто не толкался, а переполнен бывает , так как туристы с улицы приходят посмотреть на красивый риф
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ТЕРРИТОРЯ ОТЕЛЯ вы что пенсия, лень на улицу выползти
ПРИ ВЫЕЗДЕ ПОСЛЕ 12.00, ПРОСЯТ ПОКИНУТЬ НОМЕР И БРАСЛЕТЫ СРЕЗАЮТ в 95 % это везде, в египте, в евпрое, правила во всем мире одинаковы, в европе была такая же история, ничего страшного в этом нет, такие правила, а если быть приветлеевее то и покормить могу бесплатно
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ АНИМАЦИИ И ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ (ДУДКА, ЮБКА И ТАНЕЦ ЖИВОТА ПО СРЕДАМ ВЕЧЕРОМ ПРОХОДИТ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО) вы знали куда едете, многие отели работают без анимации, он не входит в число молодежных
ООО ,ну хоть с женщиной вам там повезло!!!

16:11 13.01.13

По-моему, хороший отзыв - для себя взяла с него что захотела! Да, мне например важно подогр. бассейн в феврале, т.к летим с инфантом, и детская комната и гигиена полотенец.....
И вообще, когда реально выбираешь отель, то лучше читать вот такие отзывы, где все четко и лаконично. А не ищешь важную инфу об отеле в оде о красоте красного моря или как сторговались за кофточку или юбочку от 50 до 5 баксов!
АВТОРУ СПАСИБО!!!! Сделали определенные выводы......

18:06 13.01.13

нельзя ехать в трешку и ждать чуда в виде европейской пятерки, его не произойдет, тогда надо ехать в хилтон, там будет повыше обслуживание этого туриста,а для трешки отель совсем не плохой,и грязных полотенец лично в моем номере не было. Человек когда ехал ,наверное читал,что отель для иностранных пенсионеров и ждал анимацию,а с детьми там вообще делать нечего...

17:37 15.01.13

Читая этот отзыв у меня создается впечатление, что я побывал в другом отеле с тем же названием :))))). Правда есть некоторые замечания к отелю, но они не тянут на включенную клавишу "caps lock" :))). ОТдыхал в январе 2013, грязной посуды не видел, полотенца вполне приличные, рифы и рыбы обалденные, не заметил русского гетто :)))). Из того, что могу подтвердить это 20$ за второй этаж, бассейн подогревался только 4 дня из 10. Анимации тоже не было, но есть такси, 25 фунтов и привет клубы Наама Бей!!! )))) Очень спокойный и тихий отель, где большая часть отдыхающий люди после 30 лет. В целом впечатления хорошие, езжайте в отель! ))))

06:37 17.01.13

Читаю и думаю....Может все в разных отелях были?)))Понравилось как написала Дарья!!!Отзывы в основном о кормешки и персонале,как деньги за номер просят...Все это никому ненужно кто едит в Египет...Надо четко про отель..Расположение..номера..анимация и главное какой пляж и где он находиться?)))И согласен про подогрев бассейнов,тут почти всегда развод..Пишут что быть должен но его просто нет((((а этот отель 3* и минусы у него безусловно есть..Тока каждый решает стоят они того чтобы ехать или нет)))А то как почитаешь отзыв так этот отель вообще ШИКАРНЫЙ)))И вот что такому человеку сказать?))

21:44 29.01.13

Хм, странный отзыв.
Отдыхала в этом отеле, за заселение не заплатила ни чего, дали номер на первом этаже (я была с ребёнком, для меня это наоборот плюс).
Персонал тихий и тактичный. Кормили очень сносно, не во всех отелях можно крабов увидеть (в последний раз была в 5ке - сиё блюдо замечено не было ни разу за 10 дней).
Анимация - кому нужна - гоу в Интерконтинентали, Альбатросы и Хилтоны ) правда за тур придётся доплатить ещё пару тройку тысяч у.е ))))
И самое интересно, почему автор отзывы не сделал акцент на том, что в бассейнах можно плавать ночью?! Да-да, можно! Что выходя из отеля, сразу попадаешь в Иль Манканто и через 100 м 1001 ночь? А рыбки в море? Там их столько плавает, Тиран нервно курит. Кораллы живые, а не мёртвые как например в Конкорде...В общем автор искал негатив и находил его во всём, что не так стояло, лежало, смотрело и плавало )))))))

10:40 31.07.13

Кто за чем ехал... Походу чел искал минусы в трешке...

22:01 13.08.13

Полностью согласна с отзывом. Попала почти в такую же ситуацию. Ни чего не изменилось. А я летала в январе 2006 года. С фруктами напряг постоянный. Чего ждать от трехи. У нас был завтрак и ужин. Единственное изобилие в еде была - КУРИЦКА (курица), каждый вечер, макароны и курица. Завтрак чай, если его можно было так назвать, иногда был кофе, типа нашего два в одном, в пакетиках, тост, которым можно убить, и иногда если сильно рявкнуть могли сделать омлет или вынести для тоста масло. Честно ни где никогда не доплачивала. Я спокойно объясняла три раза на русском, не понимали. У них в прикол: "я ни понимаю можно ангиски", повторяла на английском, ноль на массу. А когда начинала почти кричать и пугать, тогда и русский и по-моему все языки вспоминали. Для информации, не знаю как сейчас, а я думаю ни чего не изменилось с 2006 года, меню у нас было напечатано на пол листа формата А5, где то остались фотки, мы каждый день фоткали это меню, вспоминали после приезда, хохотали до слез. Одно и тоже меню только сверху ручкой дописывали число. Слава богу было куда с территории выйти. Честно согласна с теми кто пишет что только с русскими так. Мы будучи там 15 дней прошли три приезда арабов на несколько дней типа выходные, реально, не вру, и меню менялось и фрукты появлялись, и мини анимация.... а отдельное спасибо, за включенные фонари на улице, т.к. до приезда арабов свет везде, клянусь, кроме ресепшена вырубали в 22.00. Я думаю этот отель даже 3 звезды изобилие.

17:08 31.10.13

ха-ха -ха ,о боже ,давайте вспомним как все начиналось)))))))))))))))))))))
Люди поражают,вспомните что было семь лет назад то,половины отелей египта вообще не существовало...
И товарищи , если пишут что нет анимации, если пишут что скучно, если написано что бассейн без подогрева, чего туда переться ,А потом гадости писать ,когда вдруг совсем Случайненько это не обнаружилось,эх,какая неприятность!!!!!))))
Надо реально понимать что вам надо ,а не ехать на авось ,как многие русские, вдруг запляшут,вдруг подогреют,вдруг ....

Все отзывы Сергей (2)