Регистрация: 08.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
14.08.12 - 28.08.12

хороший эконом вариант

Общее впечатление - хороший экономичный вариант для отдыха с маленьким ребенком. Не стоит ждать чего-то поднебесного от дешёвого отеля. Всё приемлемо. за 54 тыс за двоих и инфанта за 14 дней в августе - очень хороший отель в нежарком и недушном регионе Турции.

Номера. Мы жили в вилле - 2 этажа ( одна комната на 1-ом и 2 комнаты на втором), душ и туалет на первом этаже на все 3 комнаты. На 1-ом этаже нет кондиционера, есть телевизор, но русских каналов мы не нашли, хотя в другом корпусе были. на 2-ом этаже кондиционеры в обеих комнатах, но часто вырубалось электричество, если включали оба кондея, приходилось мужу переключать рубильник на первом этаже в щитке. Детскую кроватку попросили при заселении, нам принесли какую-то люльку, ребенку она была мала. Поэтому спали вместе. благо кровать большая.

Питание. Мы не привередливые. Поэтому для нас было все приемлемо. Каждый день была либо рыба, либо мясо. Мне очень понравились баклажаны и помидоры, запеченные с картошкой. Блинчики очень вкусные, но нужно в очереди постоять. Два дня были очереди за едой. когда были заезды местного заселения. Из фруктов всегда был арбуз. Мы покупали на рынке персики, дыню. Детского стола нет, но мы брали детские каши разводные и мясо в баночках. Детки были сыты.

Территория отеля отеля очень зеленая, постоянно все поливается. Есть бассейн с грибочком и одной горкой. НЕ хватало детской площадки. Но мы нашли выход - ходили в соседний отель, есть еще площадка напротив главного входа в отель через дорогу и еще одна, если подняться вверх по дорожке от главного входа и пройтись налево от магазина - там горки детские. Ходили в ближайший поселок в крупный гипермаркет, пешком получилось где-то 40 минут. Там молочку покупали и соки деткам. но есть и поближе магазины. Там тоже брали соки и мороженое.

Персонал практически не говорит по-русски. Уборка так себе, но мы не заморачивались. Один раз подружка завела уборщицу в номер и попросила ее пропылесосить , потому что дети насорили - она все сделала. В остальное время только в ванне прибиралась.

Анимации практически нет - поэтому скучновато. Для детей перед обедом и в 21-00 мини диско. Для взрослых - живая музыка на турецком и все.

Море мелкое, для взрослых неудобно, но для детей хорошо - детки(2 года)много купались и даже пытались плавать- и не нужно бояться, что глубоко. Мы ходили вдоль по пляжу налево до турецкого элитного отеля - там море глубокое и много крупных рыб плавает.

Понравилось, что не было жарко, в отличие от аланьи, где было не продохнуть в августе от жары.

Добавлено 10.01.13 10:13 (2 554 символов в тексте)

02:16 08.03.13

Мне тоже в целом все понравилось,не стоит ждать крутого ремонта и сервиса от тройки,все было классно - и бассейн,и вход в море для ребенка вполне удобный,и рыбок кормить интересно,лежаков и зонтиков хватало,собаки не мешали нам))
ну да,грязновато на пляже от стаканчиков,ну и что,я сама выбрасывала их в урну.Кормили вкусно и много,территория зеленая и большая,анимация простая,но все же была,турки в большом количестве - тоже не беда,экзотика)
К ребенку они хорошо относились.Пляжный волейбол,хороший бассейн,у нас была Вилла,мебель,конечно,обшарпанная,особенно на терассе,но места много))с уборкой никак,но и это можно пережить))

Все отзывы делиро (3)