Регистрация: 09.01.13
декабре 2009
30.12.09 - 09.01.10

Хороший веселый отель

Доброго времени суток!

Ездила в этот отель на Новогодние каникулы на 11 дней. Отдыхом осталась очень довольна, не смотря на то, что отель выбирала не сама, а поехала куда отправили. На момент моей поездки данный отель числился, как 5*

Отель очень большой и на праздники был забит полностью. Теперь чуть подробнее обо всем, что больше всего запомнилось.

Заселили довольно быстро, номер был просторный и чистый, но стандартный, не смотря на то, что был оплачен Superior. Добиться смены у меня не получилось, но это не единственное, что меня разочаровало. Приехав в первой половине дня и быстренько раскидав вещи по полкам из чемодана я отправилась загорать. Море чудесное, купаться можно, как в лагуне внутри отеля, где отсыпан пологих заход, так и в открытном море — там глубоко, но зато можно поплавать с маской. Рыбки там прикормлены, поэтому зрелище неописуемое не выходя из отеля ))) Вернувшись вечером с пляжа в номер заметила, что была уборка, но не ожидала, что такая тщательная: открыв ящик, в который я выложила всё свое нижнее бельё была повергнута в шок! Уборщик, а как Вы знаете там убирают только мужчины, разложил мне всё по комплектам: к синиму лифчику положил синие трусики, к фиолетовому-фиолетовые и так далее. Меня от одной мысли, что кто-то трогал мое нижнее бельё чуть не вырвало, а тут было противней в сто раз от осознания, что это египтянин. Первый вечер провела в ванной перестирывая всё свое бельишко. На этом уборка моего номера была закончена вплоть до выезда из отеля: я повесила на дверь значок «не беспокоить».

Теперь о питании: покушать найдется каждому, я не голодала — это точно, хотя в еде очень привередлива. Минус — огромные очереди, нехватка посуды, мест и недостаточная чистота той самой посуды и скатертей на столах. Может, это, конечно, из-за того что просто были новогодние каникулы и был большой наплыв отдыхающих... Но меня это абсолютно не смущало. Претензий к яствам у меня не возникло.

Анимация: она есть и очень активная.

Днем танцы, аквааэробика, игры, в общем всё-что нужно есть.

Вечерами устраивали отличные шоу-программы. Зал, в котором это проводилось — огромный, с высокими потолками, большими окнами, поэтому проблем с местом, где сесть не было. Там же после шоу начиналась дискотека, бар был, но бесплатно работал только до полуночи, а потом почему-то платно (all же). Вечерами скучать не будете, если не сидеть в номере после ужина ;))

Так же плюсом этого отеля могу отметить его близкое расположение к центру Хургады — можно дойти пешком. Хотя цены на сувениры не особо отличаются от цен на территории отеля.

При выезде, сдавая номер первым делом с Вас снимают браслет, поэтому если Вы сдаете номер, а потом Вам ещё предстоит находиться на территории отеля в ожидании трансфера, то покушать или попить, увы, не удасться, т. к. Вас не пустят и ничего не дадут. Поэтому лучше скажите, что браслет уже выкинули и спокойно пользуйтесь услугами отеля до отъезда.

В целом я осталась довольна, т. к. ехала отдыхать, а не искать недостатки. Недрстатки есть всегда, поэтому главное — это настрой!

Добавлено 10.01.13 10:40 (3 057 символов в тексте)

15:18 12.01.13

но бесплатно работал только до полуночи, а потом почему-то платно (all же)

Вообще-то all inclusive как в этом отеле, так и в других - с 10.00 до 00.00
Берите тогда ultra all )))

22:16 14.01.13

Елена, я в Египте была в первый раз поэтому и не предполагала, что там такой All )))

22:19 14.01.13

Елена, в Египте была в первый раз поэтому и не знала, что там такой All )))

Все отзывы Katerina Novik (27)