АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.13
Страны, города: 19 / 28
Отзывов: 27
Комментариев: 17
Читательский охват: 18007
Фото: 136
Отдыхала В одиночку в
декабре 2009
30.12.09 - 09.01.10
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший веселый отель

Доброго времени суток!

Ездила в этот отель на Новогодние каникулы на 11 дней. Отдыхом осталась очень довольна, не смотря на то, что отель выбирала не сама, а поехала куда отправили. На момент моей поездки данный отель числился, как 5*

Отель очень большой и на праздники был забит полностью. Теперь чуть подробнее обо всем, что больше всего запомнилось.

Заселили довольно быстро, номер был просторный и чистый, но стандартный, не смотря на то, что был оплачен Superior. Добиться смены у меня не получилось, но это не единственное, что меня разочаровало. Приехав в первой половине дня и быстренько раскидав вещи по полкам из чемодана я отправилась загорать. Море чудесное, купаться можно, как в лагуне внутри отеля, где отсыпан пологих заход, так и в открытном море — там глубоко, но зато можно поплавать с маской. Рыбки там прикормлены, поэтому зрелище неописуемое не выходя из отеля ))) Вернувшись вечером с пляжа в номер заметила, что была уборка, но не ожидала, что такая тщательная: открыв ящик, в который я выложила всё свое нижнее бельё была повергнута в шок! Уборщик, а как Вы знаете там убирают только мужчины, разложил мне всё по комплектам: к синиму лифчику положил синие трусики, к фиолетовому-фиолетовые и так далее. Меня от одной мысли, что кто-то трогал мое нижнее бельё чуть не вырвало, а тут было противней в сто раз от осознания, что это египтянин. Первый вечер провела в ванной перестирывая всё свое бельишко. На этом уборка моего номера была закончена вплоть до выезда из отеля: я повесила на дверь значок «не беспокоить».

Теперь о питании: покушать найдется каждому, я не голодала — это точно, хотя в еде очень привередлива. Минус — огромные очереди, нехватка посуды, мест и недостаточная чистота той самой посуды и скатертей на столах. Может, это, конечно, из-за того что просто были новогодние каникулы и был большой наплыв отдыхающих... Но меня это абсолютно не смущало. Претензий к яствам у меня не возникло.

Анимация: она есть и очень активная.

Днем танцы, аквааэробика, игры, в общем всё-что нужно есть.

Вечерами устраивали отличные шоу-программы. Зал, в котором это проводилось — огромный, с высокими потолками, большими окнами, поэтому проблем с местом, где сесть не было. Там же после шоу начиналась дискотека, бар был, но бесплатно работал только до полуночи, а потом почему-то платно (all же). Вечерами скучать не будете, если не сидеть в номере после ужина ;))

Так же плюсом этого отеля могу отметить его близкое расположение к центру Хургады — можно дойти пешком. Хотя цены на сувениры не особо отличаются от цен на территории отеля.

При выезде, сдавая номер первым делом с Вас снимают браслет, поэтому если Вы сдаете номер, а потом Вам ещё предстоит находиться на территории отеля в ожидании трансфера, то покушать или попить, увы, не удасться, т. к. Вас не пустят и ничего не дадут. Поэтому лучше скажите, что браслет уже выкинули и спокойно пользуйтесь услугами отеля до отъезда.

В целом я осталась довольна, т. к. ехала отдыхать, а не искать недостатки. Недрстатки есть всегда, поэтому главное — это настрой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.01.13 10:40 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 12.01.13

но бесплатно работал только до полуночи, а потом почему-то платно (all же)

Вообще-то all inclusive как в этом отеле, так и в других - с 10.00 до 00.00
Берите тогда ultra all )))

22:16 14.01.13

Елена, я в Египте была в первый раз поэтому и не предполагала, что там такой All )))

22:16 14.01.13

Елена, я в Египте была в первый раз поэтому и не предполагала, что там такой All )))

22:16 14.01.13

Елена, я в Египте была в первый раз поэтому и не предполагала, что там такой All )))

22:19 14.01.13

Елена, в Египте была в первый раз поэтому и не знала, что там такой All )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina Novik (27)