Регистрация: 10.01.13
декабре 2012
29.12.12 - 01.01.13

2.7

ДИКИЙ УЖАААС!!!

Никогда не писала никаких отзывов об отелях.Но в этот раз просто не могу воздержаться,дабы не описать весь тот ужас,который нас ждал при размещении в одном из 2х местных номеров этой гостинице.

мы с молодым человеком забронировали гостиницу(хотели подешевле,почитали отзывы,посмотрели фотки,все вроде было очень даже ничего),купили билеты на автобус туда 29.12 обратно 03.01.Когда приехали в гостиницу оказалось,что она у нас до 1го числа,как мы так лохонулись непонятно.Поднялись в номер,И тут наступил самый ужас.На полу лежал по всей комнате жуткий липкий ковролин как в дешевых затасканных кинозалах.На окне висел тюль,с огромным коричневым пятном(как буд то простите им попу вытерли только что).Пододеяльник был с огромной дыркой,как буд то его рвала собака баскервилей,2 общажные кровати сдвинутые вместе оказались,2х спальной кроватью,между которыми я в последствии провалилась рукой и наставила синяков себе.Решила пойти в ванную комнату,ооо!!! тут ваще фильм ужасов отдыхает.общий пол на котором стоит толчок и душ,пошла в душ,задернула занавеску,а она вся сверху до низу в больших черных пятнах грибка бррр,после того как я приняла душ,в туалет можно было заходить только в резиновых сапогах,открыла крышку унитаза,ради интереса(ну пока ради интереса),а там как всё в тех же фильмах ужаса,огромное пятно ржавчины на весь унитаз,причем уже темно рыжего цвета,уж о наличии каких то чужих черных длинных волос на стенке кафельной я не говорю.Начала вытираться полотенцем приготовленным,беленьким(с первого взгляда,думала ну хоть что то хорошо)развернула его,а там черное пятно.Пипец,меня трясло.Ладно,ночь переночевали кое как,гуляли весь день,к вечеру приехали в гостиницу,поскольку ресторан был закрыт я обратилась на ресепшн попросить горячей воды,колдрекс заварить(при том что ни одного кулера не было ваще в гостинице)так мне курица говорит,нее воды нет,да вы прям из под крана горячей заварите это нормально,мда подумала я и ушла так.Благо что мама молодого человека сняла 2х комн.кв в центре города и 31го мы перебрались к ней.До сих пор удивляюся почему я не устроила скандал,и не потребовала сменить номер.Хотя никогда такого бы не потерпела.Да и бронировали мы ее за 30 евро а вышла она чуть ли не по 50 евро за ночь.

К сожалению в торопях даже сфотографировать не успели тот ужас,сложилось впечатление,что этот номер подсовывают лохам,а вдруг прокатит,а кто устривает скандал его меняют.Номер был 508.Такое чувство что отзывы пишут не посетители,а работники данной "ночлежке."

Добавлено 10.01.13 17:06 (2 504 символов в тексте)
Все отзывы Юля (1)