АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1995
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2013
25.12.12 - 07.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный Новогодний тур

Начну с того, что, обжегшись в том году с компанией "Джаз тур", в этом ооочень сильно "дули на воду" и выбирали агентство. Остановились на компании "Люкс тур" и НИРАЗУ НЕ ПРОГАДАЛИ!!! Отдельное спасибо менеджеру Алене за постоянное внимание и организацию просто суперского тура.

Семья у нас "критично" большая - 2 взрослых и 2 дитя (12,5 и 2,5).. Т.е. размещение нам нужно такое, чтоб взрослые в одной комнате, дети в другой и чтоб дверь между комнатами ну просто обязательно была бы ... Совместными усилиями остановили свой выбор на отеле Angsana, номер Angsana Suite (2 спальни, общая гостиная).

Отель замечательный! Большая зеленая!!!! территория: хочешь, ходи пешком, хочешь, езжай на шатле (сразу скажу, виллы стоят далеко отдельно - где-то в километре от отеля и от моря, соответственно, т.е. от виллы точно на шатле).

Номера чистые, красивые. Отель недавно прошел реновацию и еще не успели "запустить". Уборка качественная (супротив Доминикане с ее пыльными шарами под кроватью:) ). Каждый вечер приносили всякие приятные сувенирчики (клали на кровати) и, конечно, готовили наши ложа к одходу ко сну. Лед каждый день, минибар пополняется в полном объеме. Полотенца, как обычно - кинешь на пол, поменяют. Нет, так просто красиво сложат. Постель, чтобы поменять нужно положить специальную бумажку на кровать.

Огромный бассейн с различными зонами для детей и взрослых (есть даже песочный "пляж" и вход соответственный - для младшего дитя 2,5 лет это было замечательной адаптацией к морю), красивыми мостиками через бассейн, бар с выходом в плавательную зону (т.е. подплываешь, выпиваешь и уплываешь:) )

Каждый день 17-18 в лобби бесплатные коктейли (ни разу не ходили)) ), но приятно знать, что они есть.

Мы брали отель на базе завтраков, т.к. любители не привязываться к одному месту ужина. Завтрак с 6-11 утра в 2 ресторанах: один - буфет (т.е. ходишь и все-все сам набираешь), второй - a-lla carte (по меню), т.е. сидишь и заказываешь. Поначалу ходили в "буфет", но захотелось спокойного приема пищи и ресторан Bodega (по-моему, так пишется) замечательно выручал - всякие нарезки сам кладешь, а все остальное приносят официанты (ну при условии хоть минимального Английского с вашей стороны, конечно). За 12 дней меню не менялось, но и дома я, извините, на завтрак сегодня омаров - завтра рябчиков не вкушаю. А яйца (в различных приготовлениях), сосиски, каши и т.д. - ешь, не хочу. Суши, рыбка, мяско, фрукты.. Свежевыжатые соки (по-моему любые), чай, кофе, вода. Ой! Обалденная выпечка:) Утром хоть и наедались, но плюшками себя добалывали))) Брали с собой что-то (2 детей есть хотят всегда и смысл платить за перекус на пляже, если можно яйцо-плюшку сунуть и снова в море окунуть до обеда?:) ).

Пляж широкий, но если прийти часов после 10, то лежаков может и не хватить... Солнце жаркое и в тенечке под зонтиком приятно прятаться. Правда, можно за 100 бат (=рублей) взять зонтик в аренду и поставить его у моря (лежаки тоже есть платные, если кому бесплатных не хватило, но я не видела, чтоб их брали.. Кидаешь полотенце на песок, ставишь зонтик и все супер!). Хозяйкам на заметку: все солнцезащитные кремы продаются в пляжном магазинчике. Всякие купальники, парео, майки, тапки, кроксы (взрослые и детские), ведерочки и т.д. - в общем, все, что нужно и сувениры спокойно берется на нашем пляже. Море спокойное, но волна прибивает, особенно чувствуется у самого берега - несколько раз накрывала с головой, но под общий радостный хохот всех купающихся. Все отели Лагуны соединяются пляжем, так что можно походить, себя показать, на других посмотреть.. Обычный пляжный променад)) Пока лежишь, к тебе постоянно подходят тетушки с меню - бананы, кокосы, ананасы, мангустины.. алкоголь (кому надо), еда. Все приносится. Стоит копейки (по московским, извините, меркам). Только такой момент: вы лежите, ананас заказали у одной, а кокос у другой.. Потом счет вам принесет и одна, и другая (каждая за свое конечно) - несколько раз путались, поэтому было удобнее сразу платить.

Справа по нашей линии пляжа ресторанчик Green Leaf. Вкусно, качественно, недорого (по сравнению с отелем), принимают кредитку. Приятное удивление - при оплате American Express скидка 10%. В отеле рестораны, конечно, вкусные, не реально дорогие (по тайским меркам), а красивую подачу deluxe я и дома получу, если надо будет. Еще правее от отеля (спиной к отелю по пляжу если идти) - ресторан Lotos. Считается одним из лучших ресторанов морской кухни чуть ли не на всем побережье. Вкусно. Но в Green Leaf не менее вкусно, но точно дешевле. Хотя, 2 лобстера, ракушки, куриный суп, макароны (дитю), мясо (мясо у них намного дороже рыбы), еще чего-то там и бутылка вина - 6 500 бат (=рублей). Вполне себе лояльно;) Но это поначалу. Потом находишь места еще дешевле -смысл переплачивать, если все то же, можно взять за меньшие деньги?:)

Да, WiFi есть по всему отелю и даже на пляже бьет (слабее, конечно, но периодически по видео-скайпу удавалось поболтать из-под пальмы)

Каждый день приводят слоненка на пляж. Вроде, должны выводить 2 раза в день (8:30-9:00 и 15:30-16:00), но почему-то зачастую выводили еще и днем дополнительно по нескольку раз. Дети в восторге. Взрослые прикрываются детским восторгом и сами стоят с счастливыми улыбками. Детишки катаются у слоненка на спинке и на хоботе. Слоник вас целует.. Прелесть в общем!:)

Массаж!!!! Конечно!!!:) Сразу скажу - в отельный SPA комплекс мы не ходили. Просто мы сначала в Бангкоке были и даже там в отеле 5* цены были в 1,5 раза ниже, чем у Ангсане...Пафос можно и дома опять-таки получить. А вот качество.. На пляже есть массажный тент. Там ок. 10 массажных столов, тайский массаж 500 бат,с маслом, вроде, 600.. Делают неплохо. Если дашь на чай 100 бат, в следующий раз, попав к ней же, массаж будет еще лучше;). В городах, если не идти в SPA комплексы, тайский массаж стоит 300 бат.. Работают над тобой час. Хотя от отеля можно проехать на шатле до конечной остановки Лагуны и пройтись там пешочком минут 5 и попадешь в .. какой-то это магазинный комплекс, что ли? Супермаркет, магазины с сувенирами и красивыми статуями, рестораны, SPA комплекс Chaba - цены много ниже, чем в отеле, но качество того же SPA (с обязательным одноразовым бельем, красивой музыкой и т.д.).. Работают по-моему, до 23-24 часов. Как-то так.

Принимающая сторона от "Люкс тур" - компания "Остров сокровищ"(филиал на Найтон Бич). И это действительно сокровища! Ребята суперские, готовы кинуться по любому зову с искренней улыбкой (Ира, Андрей, очередное вам спасибо!!!) видно, что все работают и получают от этого не только деньги, но и удовольствие, т.е. работу свою любят!!!). Мы брали несколько экскурсий и впервые гиды отвечали на все!!!! вопросы.

Короткое резюме: Отель отличный. Для семейного или индивидуального отдыха рекомендую всем. Хочешь спокойствия - пожалуйста. Хочешь отрываться - самая лучшая дискотека у нас же. Все качественно, красиво.. Придраться не к чему))))))))) Да и не хочется)))))

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Добавлено 10.01.13 18:58 (7 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 16.01.13

А депозит в отеле вы платили, если да то сколько?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)