АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 57
Читательский охват: 7070
Фото: 12
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
24.12.12 - 05.01.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой аппартик

Аппартик бронировали по спецпредложению через букинг самостоятельно, почти две недели за 420 евро, но это без питания.

Зимой там не кормят, бары и ресторан не работают, согласно объявления закрылись они 01 ноября до Пасхи.

В части ресторанов в торце отеля есть китайский WOK с их буфетом, ну и выручает находящийся рядом торговый центр Парк Мирамар с фуд-кортом.

Отель является аппартом, мы поэтому его и взяли, поэтому питание было организовано без проблем самостоятельно, как и предполагали. В Парк Мирамар есть здоровенный Ероски, не Меркадона конечно, но тоже сойдет, рыбный отдел просто отличный, все остальное тоже в наличии.

Номер был двухкомнатный, вполне вместительный, кухня как обычно, без затей, двухкомфорочная плитка, холодильник небольшой, без морозильной камеры, был тостер (кому он нафиг нужен), капельная кофеварка. Одна кастрюля, сотейник, две сковородки без крышек, докупили кострюльку за 13.5 на два литра.

Убирались средненько через день, под кроватями никогда не мыли, полотенца меняли всегда.

В номере есть косяк, одна розетка и та под телевизор (есть еще две над кухонным столом, но там не комильфо и одна в ванне). Выручили братья-китайцы удлинителем на 5 гнезд за 4.5. евро и жизнь наладилась. :)

Телик только в большой комнате. Вид был на крепость, остальные номера все во внутренний двор, где бассейн, думаю, вид там тоже нормальный, париться этим не надо сильно. :)

Брали сейф, не помню сколько стоит, но в пределах приличия, ключ от сейфа в залог за 5 евро, пульт от телика также в залог за 10 евро.

Расположение, можно сказать хорошо, до пляжа реально пять минут, про торговый центр сказал, особенно зимой есть куда податься :), ну и за продуктами с учетом такого холодильника сходить не проблема. От центра города далековато (там станция железки, т.е. РЕНФЕ) минут 20 уверенным шагом, что через город, что через пляж, но зато нет никаких проблем с парковой, рядом парковка торгового центра :). От ТЦ в город за 1.10 евро бегает автобус по расписанию (остановка напротив входа в ТЦ со стороны отеля).

Такси от аэропорта от отеля по будням 35 евро, по выходным, как и по ночам, думаю, 42 евро, стоянка такси рядом с входом в ТЦ.

Вай-фай бесплатный, по паролю, который дают на ресепшене. Работает хорошо на ресепшене, в номере (6 этаж) не брал, цеплял на балконе, этого хватало :)

Отель не смотря на зиму, такой живой, постоянно кто-то заезжает, отъезжает, на ресепции только по испаньол или инглиш :)

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель с крепости

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с окна 6 этажа

Добавлено 10.01.13 19:04 (2 471 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация