АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 28
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2012
16.12.12 - 27.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем тем, кто сомневается - БЕРИТЕ ПУТЕВКИ и езжайте в ГРАНД...

Всем тем, кто сомневается - БЕРИТЕ ПУТЕВКИ и езжайте в ГРАНД ПАРАДАЙЗ!!!!)))))))))))) Были в отеле в декабре 2012г, понравилось ВСЕ!!!!!!!!! Изначально брали путевки в дальнюю территорию отеля (дальше от океана), но нас заселили во 2ой корпус (с видом на океан), причем не только нас, а всю группу которая вместе с нами приехала))), правда номер сначала дали с 2мя кроватями, но на следующий день поменяли на другой с двуспальной кроватью, без доплаты и проблем!

САм отель отличный, территория большая, красивая, куча бассейнов, даже не могу точно сказать сколько, люди (не только персонал, а люди, проживающие в этой стране) - улыбчивые, всегда приветливые, постоянно поют и танцуют....

Номера нормальные, вам там только мыться и спать!))))в номере все необходимое - телевизор (есть канал СТС), душ, кровать, что еще нужно) у нас даже кофемашина и утюг были))) если у кого то нет, а хотелось бы - просто скажите или горничной или на ресепшене - вам принесут).

Развлечений - ну это просто на все вкусы - хочешь гольф, хочешь водное поло, футбол, водная аэробика, уроки испанского, уроки танцев и т.п. Вечером - работает амфитеатр, каждый раз красивые представления, аминаторы умнички, с 21ч - конкурсы всякие, с 22ч представления, также есть караоке, спорт бар (биллиард, настольные игры), в спортбаре для особо страждующих интернет (скорость никакая, стоит дорого, 15 мин - 3 бакса), поэтому лучше на океан)))).....а...океан.....непередаваемые ощущения....вода красивая, бирюзовая, теплая..песочек белый, НЕ НАГРЕВАЕТСЯ (для меня это было открытием)))), кокосовые пальмы.... вообщем чудесно...лежаков много, всем хватит (есть с зонтами, есть без, кто как любит), на пляже водорослей никогда не видели, всегда убирали.

Еда...ну это отдельный разговор, есть ВСЕ!!!! 2 больших ресторана шведский стол (тот, который дальний - там выбора побольше), описывать еду не буду, многие уже писали. Алкоголь - на любой вкус, есть вино - очень вкусное, текила, ром естественно, виски, даже что то типа мартини наливали, пиво, коктели.......Рестораны а-ля карт - были во всех, кроме мексиканского (он на ремонте), записываться нужно рано утром с 8.30 где то...кто-то писал про плохое обслуживание в аля-карт - неправда!!! просто долго приходится ждать заказ, мы сначала ходили в обычный ресторан перекусить, потом туда) закажем винца и сидим ждем заказа).

Экскурсии действительно дорогие, мы ездили на о.САона и о. Каталинита (две в одной), за 340 долларов на двоих, но это стоит того...красота неописуемая))))) еще брали экскурсию в зоопарк (Энимал парк называется у Трансаэро тур) - это отдельная история (не верьте всему, что говорят вам гиды!!!!!!!!!! им бы лишь впарить экскурсии, а остальное неважно!!!!) нам впарили за 70 долларов на двоих - в итоге первый раз нас не туда привезли, потеряли пол дня, а на следующий день уже когда прошли внутрь, сотрудники сказали что там и смотреть то нечего, там приезжают люди плавать с дельфинами, животных других у них нет (а гид Юля сказала нам, что там есть все - и игуаны, и крокодилы, и попугаи и т.п)а у нас оплачен был только вход, мы просто хотели погулять по парку, посмотреть на животных...в итоге 2 дня на смарку))))

Русских туристов очень много, нам показалось даже больше чем в турции))))

В целом - нам безумно понравилась страна, страна беззаботных приветливых людей, нам безумно понравился отель и океан....будут деньги - вернемся снова!!!!)))))

Добавлено 10.01.13 19:30 (3 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 24.01.13

Едем в этот отель в марте.Не знаете можно ли там взять машину в прокат и сколько это стоит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (1)