Регистрация: 15.01.13
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

Вот в очередной раз собираемся с мужем ехать отдыхать...

Вот в очередной раз собираемся с мужем ехать отдыхать в Тайланд и я вспомнила какую важную роль в выборе отеля играют отзывы. По сему поводу решила написать свой отзыв об отеле Бауманбури (Baumanburi 3*)

отдыхали с мужем в феврале 2012.

Отель и номера в точности как на фото. У нас был номер СУПЕРИОР просторный, симпатичный, в ванной комнате есть и душ, ванные принадлежности, фен, чашки, чайник, кофе, чай. Сейф электронный. Телек LCD. Вода в стекл. бутылочках. НО огромное, большое «но» все номера этой группы выходят на улицу, а в 20 метрах от отеля располагается Хард-рок кафе и с 18 часов вечера и до 02 часов ночи орет музыка. Если ты находишься в это время в номере то кажется, что ты находишься не посредственно в этом кафе, даже беруши не помогают. Но если хорошенько вымотаться, то музыка совсем не мешает)))

Так что если вы хотите отдохнуть и не напрягаться, хотя бы первые пять минут - бронировать нужно ТОЛЬКО номер ДЕЛЮКС - они все с балконами и выходят на бассейн и пальмочки, шума с улицы не будет. Но лично нам шум из кафе не мешал, лишь в первый вечер мы были в легком «шоке», а потом привыкли)))

В этом отеле депозита нет)))

В отеле в равных пропорциях-немцы (в основном пенсионэры), русские, китайцы, либо японцы, либо корейцы (их ведь не разберешь))))

Отель на пляже Патонг - и там реально шумно, вечером вряд ли где-то уединитесь, если с детьми или вам нужен релакс лучше на пляже Карон или Ката

убирались нормально, чистые полотенца, кровать перестилали каждый день! Мы остались довольны!!

Питание - для завтраков само то! Был - жареный бекон, яйца, яичный рулетик с начинкой из овощей, рис простой и с яйцом, ветчина, сосиски, овощи тушеные, лапша с тайск. приправами, блинчики (типо пористых оладей), бананы в сладком соусе, два йогурта, мюсли, овощи (огурцы, помидоры, перец, зелень), суп-пюре, фрукты (папайа, ананас, арбуз, иногда бананы-дыня-драконий глаз), фруктовый салат, чай, кофе (свареный), тосты, масло, джем))

отель на 2 улице, на пляж мы обычно ходили через отель напротив - это максимум минут 5-так что не стесняйтесь-так быстрее и спокойнее, заходите прямо через центр. вход и все время прямо через зеленую территорию, можно ходить и через улицу проходите направо через хард рок кафе, потом на перекрестке налево и все прямо-это минут 10-15... Очень грязно, так как там пришвартованы лодки, и есть масленичные разводы на поверхности воды, лучше пройти вперед, там гораздо чище, чище в смысле вода прозрачнее, а сам песочек чистенький... Шезлонг стоит 100 бат за весь день..

до дискотечной улицы и "джангсилонг" - огромный ТЦ- минут 15-20, но время не замечаешь, так как идешь по торговой улице . Отель нам очень понравился, спокойно и в то же время все очень близко)))

Добавлено 11.01.13 10:00 (2 731 символов в тексте)

12:32 14.01.13

Уважаемая, Наталья....а почему в вашем отзыве практически все мои фразы из моего предыдущего отзывы об отеле? TopHotels

17:02 15.01.13

Уважаемая Кристина! если вы считаете, что я нарушила ваши авторские права прошу процения, я не думала, что это вас заденет. Да действиствительно я взяла за основу Ваш отзыв. У Вас было все просто и понятно написано и как будто бы про наш отдых с мужем. Мы не первый раз в Тае. Я не хотела писать об отдыхе на Пхукете, а хотела написать лишь о данном отеле. ну и подумала за чем выдумывать про еду, если вы так подробно описали рацион и к тому же соответсвует истине. Еще раз повторюсь, нам отель очень понравился! если вы "сова" и ложитесь спать под утро, то вам даже не будет страшен номер супперриот выходящий окнамина нардрок кафе! еще хотеладобавить: не смотря на то, что в данном отеле совсем нет территории, там очень уютно, большой бассей, джакузи и очень спокойна и умиротворенная обстановка!

20:12 29.01.13

А мне Патонг и его пляж не понравились, очень много народу и грязновато!!!! Ката Бич просто прелесть!!!! Если еще раз полетим отдыхать в Пхукет, то только на Ката!!!! Еще там не плохой пляжик Парадис ( вроде так правильно)!!! Очень уютный и менее людный чем остальные пляжи!!!

10:08 27.02.13

Сколько людей столько же и мнений!! Мы например уже 3 год подряд летали в Тайланд на Пхукет и именно на Патонг)) я считаю это самое лучшее, что можно придумать. Я не привередливая, море чище чем черное, пляжи чистые, чего еще желать...но если желаете можно и про катиться и на Карон Бич и на Ката Бич и на Парадайз Бич и на Три Танг. И все ваши поездки в итоге обойдутся Вам дешевле, если жить на Патонге и ездить на пляжи, чем наоборот жить на Ката бич и кататься вечером потусить! На Патонге жизнь бьёт ключом! весело развлечения на любой вкус. И я не могу сказать, что все ночи напролет мы жаждали гулять, танцевать и перемещаться из клуба в клуб, напротив мы спокойная семейная пара, но мы все-таки свой выбор делаем в пользу Патонга!!!

Все отзывы Наталья (9)