Регистрация: 24.02.11
январе 2013
03.01.13 - 04.01.13

Советую...

В новогодние каникулы выбрались погулять в Финляндию на 3 денёчка. Одну из ночей провели в Сокосе. Очень достойный и не заоблачно дорогой отель. Находится в центре города, рядом с главным торговым комплексом (хоть городок вообще небольшой, но все таки это тоже приятно).

Не очень большой номер, но все по европейски чисто и комфортно. В номере есть телевизор, холодильник, фен,утюг с гладильной доской (это из техники). Если захотите попить чаю, то в коридоре на этаже стоит тележка со всем необходимым (чай, сахар, чайник...).

Бесплатный wi-fi (правда нужен специальный логин и пароль, который дают при регистрации в отеле).

Бесплатная паркова (крытая), что немаловажно, т.к. найти парковку бесплатную в городе очень сложно. Даже когда мы уже выехали из номера, но еще собирались погулять по городу, администратор нам любезно разрешила оставить машину на парковке еще на некоторое время. И вообще персонал здесь очень доброжелательный и улыбчивый.

Очень хороший ресторан и завтрак в отеле (в январе даже арбуз был).

Единственное неудобство, что попасть на свой этаж (на лифте или через лестницу), вы сможете только при наличии карточки-ключа от номера. Если выбежали в магазинчик, а ключ забыли взять, то придется как то выкручиваться.

P.S. Советую посетить кафе "Majorska". Там вы сможете попить чайку и скушать какой-нибудь вкусный пирожок с ванильным кремом. Очень интересное кафе!

Надеюсь мой отзыв пригодится )))

Клубничный пирог с ванильным кремом в кафе Majorska

В ресторане на завтраке

Добавлено 11.01.13 13:41 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Geneshka (9)