АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 495
Фото: 0
189
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
29.06.12 - 30.06.12
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Дорогие туристы!!!

Если Вы каким то образом попадете в этот отель, то я Вас пойму, НО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ОСОЗНАННО НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!!!

Это просто клоповник. Мы с мужем были в свадебном путешествии и вот в последний день нашего экскурсионного тура "Данко тревел" сделали нам подарок - ночь в этом "шикарном отеле".

Так вот. Если внизу отель еще хоть как-то прилично выглядит, то в номерах вы такого не увидите. Это тихий ужас. У нас был номер с видом на внутренний двор и помойку, мило, не правда ли? В номере 4 кровати!!! Две сдвинуты и "делают вид", что они супружеское ложе и двухярусная кровать с оранжевым покрывалом в пятнах)))) Белье не то что не первой, не десятой свежести!!! Вентилятор огромного размера с намотанными волосами и пылью помогал нам справится с жарой ночью. Шкаф такой как у нас в детских садах с пылью наверху. Ванная....это отдельная песня. Биде, рядом постиранные а'ля булые салфетки с коричневыми пятнами, догадываетесь отчего наверное, унитаз, раковина и над всей этой прелестью Душ))) О шторке забудьте, вы будете мыться прямо по середине комнаты, вода будет литься везде и в унитаз и в раковину и на салфетки....и потом минут 15 она будет уходить, т.к. слив находится в самом углу и когда она до него добереться никому не известно... Такие дела...

Я очень прошу, не экономьте, не портите себе отдых, лучше найдите другой отель, например Престиж, он стоит не многим дороже, но он в 1000 раз лучше и чище!!!

Питание в отеле даже не помню...Печенье вроде бы и кусок колбасы.

Из плюсов. Да и такое тоже есть)))) Рядом очень хорошие кафешечки совсем не дорогие и что-то типо "рыночка, можно прогуляться вечером, купить что-нибудь.

Вот пожалуй и все, спасибо за внимание."

Добавлено 11.01.13 13:41 (1 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация