АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 3034
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
январе 2010
11.01.10 - 22.01.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Всем привет.Пишу отзыв из-за того, что стало обидно за низкий рейтинг такого удивительного отеля.

Отдыхали в Сансет Парк с 11 января 2010 по 22. Отель очень понравился , отдых удался. Ездили ребенком и отель выбирали очень тщательно и не прогадали. Изначально выбор пал на Сансет Виладж, но погуляв по его территории, поняли, что Сансет Парк на порядок лучше.

Заселение прошло быстро, без заминок. Была возможность поменять номер, но нам и так все понравилось. Мы брали сибриз, номер неплохой, халатики, тапочки, чайник, принадлежности – все было, в ванной тоже полный комплект всего для душа и всякие приятные мелочи-зубные щетки, станки, пилочки для ногтей и т. д. Единственное, нас сначала смутил душ под открытым небом, т.к. ни на сайте, ни в отзывах практически ничего про него не написано, но это оказалось большим удовольствием и очень удачной задумкой. Номера убирали на 4 с плюсом, были мелкие недостатки, но в общем нормально. Постель меняли каждый день и постельное белье было невероятно белым и гладким, спать было приятно. Сам отель с большой и очень ухоженной территорией, ребенку было где побегать, находится среди огромных деревьев, практически лес и соответственно все было стилизовано под естественную природу . Никаких клумб и выстреженных зайцев, все гармонично подчеркивало девственность леса. За всей этой красотой постоянно заботятся садовники и их целый штат - метут, поливают. Персонал очень дружелюбный и работал быстро, четко, незаметно. Искренно улыбался, ребенка постоянно тискали. Официанты всегда обслуживали быстро и с неизменными улыбками и поклонами. Завтраки вполне приличные, обеды ужины вкусные, десерты восхитительные, жареный ананас с мороженым просто пальчики оближешь. Есть и европейская и азиатская кухни, попробовали все, так как питались в основном только там. Средний счет на троих 1000 бат без напитков. Раз в неделю гриль вечеринка- выбирали морепродукты и нам жарили их на гриле, был салат бар. В метрах 800 по пляжу от города есть неплохое кафе морепродуктов, где немного дешевле, пару раз ходили туда ужинать.

Бассейны хорошие, чистые с джакузи, рядом бесплатная сауна. Прекрасное море, чистое, прозрачное, с Паттайей даже близко не сравнить. Но! Во время отливов где-то после 14-00 обнажалось каменистое дно и море уходит к вечеру метров на 30, это немного обламывало, но если очень хотелось искупаться, место можно было найти, пляж огромный. Но все компенсировалось немноголюдностью курорта и длинной полосой пляжа, можно гулять по берегу несколько километров и никого не встретить. Вообще иногда казалось, что мы абсолютно одни и в отеле все только исключительно для нас .

Шатл бас из отеля три раза в день 100 батт, с ребенка денег не брали. Но последний из города в 17-30, не очень удобно, мы брали такси тук-тук за 400.

В округе есть минимарт и пару местных магазинов- пиво, сигареты, чипсы и мелочи. Мы брали бесплатные велосипеды и всей семьей катались по окресностям, было здорово. Так же катались на лодочке, кормили рыб, они в речке просто огромные! (лодочку брали около бич бара)

Один минус- комары. Они есть, но не жжужат так противно, как наши, а просто молча кусают. Мы купили местную мазалку и все, комары нам не досаждали. На ресепшене выдали баллончик для номера , мы все побрызгали и комары пропали.

Но если в общем- отель невероятно понравился, хотелось бы возвращаться туда еще и еще. Если вы любитель тишины, хотите релакса, устали от людей, не хотите занимать лежак у бассейна, ждать столик - этот отель для вас!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.01.13 15:10 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 28.08.13

добрый день планируем в этот отель ехать в ноябре, подскажи про пляж глубоко там или нет, какой вход, нет ли камней.Спасибо

18:23 11.09.13

Здравствуйте, мы отдыхали там давно, с этого времени могло многое измениться, но на тот момент был плавный заход в воду, мягкий, песчаный, без камней в том месте, где лежаки на песке, в другом месте не купались, пляж длинный. После обеда, часам к трем начинался отлив, сильный. В это время мы уже уезжали в город и нас это не беспокоило. Нормально искупаться можно до трех, потом-проблематично, к восьми вечера-невозможно, море уходит далеко

18:33 11.09.13

Кстати, если стоит выбор между этим отелем и sea send sun, рекомедую последний, т.к. отдыхали в нем в этом году. Море и заход в воду там намного лучше и купаться можно там до вечера, не такой сильный отлив. Не знаю, с чем это связано, но факт есть факт :-) . Обслуживание лучше, и кафешка рядом недорогая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы софи (3)