Регистрация: 07.01.13
январе 2010
11.01.10 - 22.01.10

отличный отель

Всем привет.Пишу отзыв из-за того, что стало обидно за низкий рейтинг такого удивительного отеля.

Отдыхали в Сансет Парк с 11 января 2010 по 22. Отель очень понравился , отдых удался. Ездили ребенком и отель выбирали очень тщательно и не прогадали. Изначально выбор пал на Сансет Виладж, но погуляв по его территории, поняли, что Сансет Парк на порядок лучше.

Заселение прошло быстро, без заминок. Была возможность поменять номер, но нам и так все понравилось. Мы брали сибриз, номер неплохой, халатики, тапочки, чайник, принадлежности – все было, в ванной тоже полный комплект всего для душа и всякие приятные мелочи-зубные щетки, станки, пилочки для ногтей и т. д. Единственное, нас сначала смутил душ под открытым небом, т.к. ни на сайте, ни в отзывах практически ничего про него не написано, но это оказалось большим удовольствием и очень удачной задумкой. Номера убирали на 4 с плюсом, были мелкие недостатки, но в общем нормально. Постель меняли каждый день и постельное белье было невероятно белым и гладким, спать было приятно. Сам отель с большой и очень ухоженной территорией, ребенку было где побегать, находится среди огромных деревьев, практически лес и соответственно все было стилизовано под естественную природу . Никаких клумб и выстреженных зайцев, все гармонично подчеркивало девственность леса. За всей этой красотой постоянно заботятся садовники и их целый штат - метут, поливают. Персонал очень дружелюбный и работал быстро, четко, незаметно. Искренно улыбался, ребенка постоянно тискали. Официанты всегда обслуживали быстро и с неизменными улыбками и поклонами. Завтраки вполне приличные, обеды ужины вкусные, десерты восхитительные, жареный ананас с мороженым просто пальчики оближешь. Есть и европейская и азиатская кухни, попробовали все, так как питались в основном только там. Средний счет на троих 1000 бат без напитков. Раз в неделю гриль вечеринка- выбирали морепродукты и нам жарили их на гриле, был салат бар. В метрах 800 по пляжу от города есть неплохое кафе морепродуктов, где немного дешевле, пару раз ходили туда ужинать.

Бассейны хорошие, чистые с джакузи, рядом бесплатная сауна. Прекрасное море, чистое, прозрачное, с Паттайей даже близко не сравнить. Но! Во время отливов где-то после 14-00 обнажалось каменистое дно и море уходит к вечеру метров на 30, это немного обламывало, но если очень хотелось искупаться, место можно было найти, пляж огромный. Но все компенсировалось немноголюдностью курорта и длинной полосой пляжа, можно гулять по берегу несколько километров и никого не встретить. Вообще иногда казалось, что мы абсолютно одни и в отеле все только исключительно для нас .

Шатл бас из отеля три раза в день 100 батт, с ребенка денег не брали. Но последний из города в 17-30, не очень удобно, мы брали такси тук-тук за 400.

В округе есть минимарт и пару местных магазинов- пиво, сигареты, чипсы и мелочи. Мы брали бесплатные велосипеды и всей семьей катались по окресностям, было здорово. Так же катались на лодочке, кормили рыб, они в речке просто огромные! (лодочку брали около бич бара)

Один минус- комары. Они есть, но не жжужат так противно, как наши, а просто молча кусают. Мы купили местную мазалку и все, комары нам не досаждали. На ресепшене выдали баллончик для номера , мы все побрызгали и комары пропали.

Но если в общем- отель невероятно понравился, хотелось бы возвращаться туда еще и еще. Если вы любитель тишины, хотите релакса, устали от людей, не хотите занимать лежак у бассейна, ждать столик - этот отель для вас!

Добавлено 11.01.13 15:10 (3 495 символов в тексте)

11:22 28.08.13

добрый день планируем в этот отель ехать в ноябре, подскажи про пляж глубоко там или нет, какой вход, нет ли камней.Спасибо

18:23 11.09.13

Здравствуйте, мы отдыхали там давно, с этого времени могло многое измениться, но на тот момент был плавный заход в воду, мягкий, песчаный, без камней в том месте, где лежаки на песке, в другом месте не купались, пляж длинный. После обеда, часам к трем начинался отлив, сильный. В это время мы уже уезжали в город и нас это не беспокоило. Нормально искупаться можно до трех, потом-проблематично, к восьми вечера-невозможно, море уходит далеко

18:33 11.09.13

Кстати, если стоит выбор между этим отелем и sea send sun, рекомедую последний, т.к. отдыхали в нем в этом году. Море и заход в воду там намного лучше и купаться можно там до вечера, не такой сильный отлив. Не знаю, с чем это связано, но факт есть факт :-) . Обслуживание лучше, и кафешка рядом недорогая.

Все отзывы софи (3)