апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07

Не смотря на то, что мы отдыхали на Тенерифе в 2007 г, помню...

Не смотря на то, что мы отдыхали на Тенерифе в 2007 г, помню все в мелких подробностях (склад ума такой) и впечатления не угасли до их пор! О самом отеле могу сказать следующее:

1. прекрасное расположение (выход на пляж к океану)

2. отличный сервис

3. шикарное питание - мы жили на полном пансионе (много всего, разнообразно, я уж не говорю о холодном шампанском на завтрак! (ну кому - то нужно -)

Всем рекомендую!!!!

От созерцания и присутствия на самом острове испытала огромное, яркое впечатление! Погода-очень комфортная: жарко, но эта жара не убивает (единственное о чем нужно помнить-на Тенерифе очень активное солнце, даже в апреле, сгораешь моментально, так что SPF 50-это как минимум первые 5 дней). Необычная природа. Серый, а местами черный песок на пляжах - это очень не привычно и не обычно!

На острове не скучно ни кому. Каждый найдет занятие по интересу. На острове всегда интересная культурная программа (есть театр, в котором проходит много интересных мероприятий). Предлагается множество разнообразных экскурсий: можно на целый день уехать в Лоро Парк; увидеть битву рыцарей в средневековом замке; посетить вулкан Тейде; выйти с утра на яхте на прогулку с китами и дельфинами; посетить соседний остров Гомера; и мн. др... Просто взять машину напрокат и посетить уединенный пляж, единственный на острове пляж с золотым песком, ну и наконец совершить качественный европейский шопинг.

Ну и на последок: на Тенерифе ОЧЕНЬ вкусная кухня!!!!!

Обед

Утренний заход в океан

Добавлено 11.01.13 16:37 (1 466 символов в тексте)