Регистрация: 11.01.13
декабре 2012
29.12.12 - 09.01.13

Мы отдыхали в этом отеле с семьей...

Мы отдыхали в этом отеле с семьей с 29.12.2013 по 9.01.2013 В целом отношение к отдыху в этом отеле отличное.Но есть некоторые моменты о которых я расскажу позже.

Поселили в номер 5306 фемили рум на 5 человек без дополнительной платы,при этом на рецепшн предложили еще 3 варианта поселения и все без денег.Кровать дополнительную принесли буквально через 10 минут.Номер чистый,уютный.Вся сантехника работает.Холодильник полный воды ))Сейф в номере.Не работала одна лампочка в ванной и скрипела там же дверь.Тут же уборщик все исправил.От номера до пляжа и ресепшена около 3 минут неторопливой хотьбы

Ездили от ТЕЗ ТУРА.Утром собрали гиды,рассказали,объяснили.предложили взять у них экскурсии.Об экскурсиях отдельная тема--это не отель.

По поводу уборки---убирали всегда чисто.приходили утром,а мы любим поспать до 10,а убирали уже после обеда,когда даже не знаем.Положиш 1 доллар--соорудят что нибудь на постели.Один минус---возле номера 5306 у них что то вроде склада.Немного шумят около 8 часов утра.Но это не напрягает вообще.

Море----это просто сказка.Пляж прекрасный.Но в 11 утра найти место между бассейном и морем невозможно.А вот если отойти в сторону пляжа Паласа то можно найти лежаков целую кучю.Выбирай какой хочеш,ток за пивом идти 2 минуты,а не 30 секунд.Ну а Красное море не с чем не сравнить.Это просто фантастика.

Аниматоры---вот этим людям всегда есть дело ко всем отдыхающим.Где музыка , веселье,смех и танцы---там всегда команда аниматоров.МОЛОДЦЫ

Еда.Интересная тема.Ее много и разной.О сладостях не говорю---Это восток.На завтрак ходили в 10.30.Ресторан Сиомар.неплохо,но к колбасе лучше не подходить.Омлет и яичница--вот главное блюдо,как для нас.На обед и ужин душа просто радуется,если кто любит покушать.Кайзер(ресторан) выше всех похвал.Шеф повар умница.Вообщем с едой----было все и оч вкусно.

Новый год и Рождество.Это отдельная тема.Более 2000 челок разместили в шатре на Н.Г.Шум и гам.Очередя за продуктами.Ругань от русских. И как само собой разумеется в конце всего(около 4.30)драка русских баб с подключением тяжелой артиллерии.В результате чего вся дискотека быстренько закончилась.РОЖДЕСТВО.народа уже поменьше,но вот пьяных как раз намного больше.И опять отличились русские бабы---их от туда просто выносили,потому что появилась водка на столах.

Если вы собрались ехать с маленькими детьми,то им(детям) очень повезло--арабы их просто обожают.

Обслуживание тихое спокойное.Я бы сказал не навязчивое.Персонала много,но все работают тихо и размеренно.Только с детьми любят побалываться и пошутить.

Некоторые негативные моменты.о них стоит рассказать.Был свидетелем того как русский сорвал со столика Тез тура египетский флаг и начал его топтать ногами.Арабы просили его этого не делать!!!Вечером появилась охрана на входе в отель с оружием(может совпадение?)Здоровый пьяный русский на пляже орал в лицо хилому немцу---Гитлер капут.Он то тут при чем???

В общем отдых понравился.Поехал бы туда еще раз???Наверное ДА.

Не могу выложить фото -- ругаются за большой обьем

если кому то интересен отчет и есть вопросы--пишите , отвечю.

СПАСИБО , что вытерпели читая этот опус :-)

Добавлено 11.01.13 17:14 (3 120 символов в тексте)

19:25 11.01.13

В каком корпусе Вы жили?

20:08 11.01.13

Здравствуйте Юрий! Вам наверное сильно повезло, что Вы увидели такое ШОУ. Мы компанией в 16 человек были в этом отеле с 10-22 ноября, такого не видели. Наоборот было все очень прилично, и русские тетки вели себя адекватно, мы жили в 5301, как Вы поняли это по соседству. Немцы вели себя развязно, но это не напрягало, потому что наши мужчины всегда могли дать очень сильный отпор, дискотеки проходили спокойно, под пьяный рев иностранных песен, как русских, так и немцев. Мы всегда отдыхали в Джазе и наблюдали за этим сверху, так что Вам очень повезло, интересно было бы посмотреть на это, но думаем, что в этот отель больше мы не поедем, т.к. хотим посетить и другие отели Египта, хотя были там уже 3 раза, теперь в Шарм. Советуем посетить Джангл аквапарк и Синбад аквапарк. Надеюсь, что русскими тетками Вы свой отпуск не испортили, ведь отдыхать не работать, а когда солнце и море, то не обращаешь внимание на негатив.

05:22 12.01.13

Жили в 5306.Это фемили рум-двух этажные котеджи,которые стоят возле дороги по которой ездят шатлбусы с отелей системы Альбатрос со второй линии.Вам несказанно повезло,что Вы не слышали отборных матов от тех же теток.Но нас с семьей это тоже не напрягало,мы же приехали туда отдыхать и посмотреть на такую разный и интересный Египет.Побывали в Каире,Луксоре,на сафари у бедуинов.Ну и в заключение посетили батискаф.

23:49 12.01.13

Здравствуйте!
Подскажите, а в номерах есть чайник электрический? А то хочу поехать с ребенком, заваривать ему кашки.

13:31 13.01.13

Доброго дня.В нашем номере чайника не было.За другие ответить не могу.Но я был свидетелем того ,что в баре где готовят кофе (Columbus) бармена попросили подогреть молока для ребенка и он сделал все что ему сказали.Но он работает с 10.00 или с 9.00

14:10 13.01.13

Нам поездка в Луксор обошлась в 95$ от оператора ТЕЗ ТУР.Но не жалею ни грамма.Как то читал и видел ролик в инете про людей,которые брали сафари от таких же "oннetour египет".Жена выпала с квадроцикла и очень сильно повредила позвоночник.Ни единой копейки эта фирма не выплатила компенсации за полученную травму сославшись на то,что у мужа не было водительских прав.Транпортировку жены и ее лечение лягло на плечи семьи.Не знаю как повел бы себя ТЕЗ ТУР,но компания будет посерьезней,чем "oннetour египет".В конце концов решать Вам,дорогие туристы.Посетили Каир за те же деньги.И могу сказать одно---Я лихачю на наших дорогах,но то как ездят они-----я просто ягненок ))),а у меня водительский стаж 29 лет и к тому же работал практически на всех видах наземного транспорта.Открыты все категории.
Решать вам у кого и за какие деньги страховать свои жизни.
У нас гиды были арабы,которые очень хорошо говорят по русски.и о своей жизни они говорят правду,которую знают не по наслышке

16:03 16.01.13

ЧАЙНИКА нет ни в каких номерах. Еду в апреле с малышом, чайничек беру с собой!!!

22:07 16.01.13

Были в отеле с 23.12.12 по 05.01.13. Были компанией 30 человек с детьми. Драки были. Немцы были адекватные. Гиды Тез Тура слишком борзые, даже общаться больше не хотелось. Ездили на квадро - сафари от гидов, которые ходили по пляжу. С Тезом принципиально перестали общаться. На квадро очень понравилось и дешевле, а по отзывам от людей на пляже, которые ездили от Теза - ничего хорошего. Вообще много экскурсий брали и яхту, но не от Теза.

17:31 26.01.13

если вода горячая нужна, в том же баре Columbus попросите у бармена воду для чая, он нальет вам в кружку

20:11 28.01.13

здравствуйте. напишите пожалуйста, есть ли дискотеки на територии отеля. спасибо

Все отзывы Юра (4)