Регистрация: 10.01.13
Отзыв об отеле Raouf Star (отель был переименован 06.03.12)
январе 2012
31.12.11 - 11.01.12

Кошмар :) Для сильных духом :)

Мы встречали новый, 2012 год, в этом отеле с друзьями. Прилетали 31 декабря, были уже конкретно уставшие и вымотанные, поэтому когда нам дали какую-то бумажку подписать о замене отеля, мы её подмахнули, не задумываясь. И очень зря! У цепочки Sol Y Mar несколько корпусов, и в связи с незаселенностью, нас поселили тот, который "ближе всего к морю", это тот, в котором река с покрытой плесенью берегами, течет прямо в здании.

Территория отеля очень пустынная, на ней ничего толком не растёт. На сам праздник открыли корпус, в котором мы и должны были жить, там внутри значительно симпатичнее и круче всё выглядит. Но из еды было выбрать особо нечего, хотя еды казалось бы полно, и очереди за ней были тоже очень большие.

Вообще с едой была большая напряжёнка, персонал не справлялся с обслуживанием столов, постоянно не было приборов, их приходилось искать по всему залу. С едой тоже залет - неудачная выкладка все время создавала очереди, да и еды особо никакой не было, 3/4 основных жирненьких блюда, овощных столько же, фруктов порезанных 1-2, сладкого небольшой столик, супов масенькие бидончики, воды - одинокий кулер с крохотными стаканчиками. Изредка что-то на гриле.

Территория отеля оказалась очень ветреная, пустое пространство не препятствует потоку ледяного воздуха зимой, а до моря по понтону шкандыбать 450 (!!!) метров. Мне дважды на этом пути продуло ухо! И то, волны, которые там образуются, не давали никакой возможности поплавать. Только полежать на самом понтоне и позагорать. Около отеля нет моря, совсем, понтон от соседнего отеля доходит примерно до 2/3 неплавательного пространства! Тем, кто едет купаться, это важно знать! Посмотрите на гуглокартах рельеф и всё поймете.

Резюмируя: дешево, сердито, убого, пустынно, заброшено, имеющиеся красивые здания, в т.ч. ресторанов, стояли без дела. Некоторые "оазисы" с уже облупившейся краской. Не рекомендую этот отель никому, удовольствия от пребывания никакого. Мы заплатили 86 000 за 12 дней, невероятно дорого, учитывая состояние отеля. Слава богу, потом переселились за 50$ в приличный соседний Oriental Resort.

Из немногочисленных плюсов: подогреваемый бассейн. Приличный туалет на пляже. Отсутствие очередей в пляжный бар. Малонаселенность. Возможность проходить через пляжи всех отелей. В радиусе пешей доступности магазинчики со всем необходимым.

Во всем остальном смело можно вычитать 2 звезды. 5, видимо, дали на основании площади номеров.

Добавлено 11.01.13 22:08 (2 440 символов в тексте)

15:42 05.03.13

Похоже, уважаемый mr. Naggi не делает верных выводов.

Все отзывы Катрин (6)