АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3316
Фото: 16
Отзыв об отеле Raouf Star (отель был переименован 06.03.12)
Отдыхала С друзьями в
январе 2012
31.12.11 - 11.01.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар :) Для сильных духом :)

Мы встречали новый, 2012 год, в этом отеле с друзьями. Прилетали 31 декабря, были уже конкретно уставшие и вымотанные, поэтому когда нам дали какую-то бумажку подписать о замене отеля, мы её подмахнули, не задумываясь. И очень зря! У цепочки Sol Y Mar несколько корпусов, и в связи с незаселенностью, нас поселили тот, который "ближе всего к морю", это тот, в котором река с покрытой плесенью берегами, течет прямо в здании.

Территория отеля очень пустынная, на ней ничего толком не растёт. На сам праздник открыли корпус, в котором мы и должны были жить, там внутри значительно симпатичнее и круче всё выглядит. Но из еды было выбрать особо нечего, хотя еды казалось бы полно, и очереди за ней были тоже очень большие.

Вообще с едой была большая напряжёнка, персонал не справлялся с обслуживанием столов, постоянно не было приборов, их приходилось искать по всему залу. С едой тоже залет - неудачная выкладка все время создавала очереди, да и еды особо никакой не было, 3/4 основных жирненьких блюда, овощных столько же, фруктов порезанных 1-2, сладкого небольшой столик, супов масенькие бидончики, воды - одинокий кулер с крохотными стаканчиками. Изредка что-то на гриле.

Территория отеля оказалась очень ветреная, пустое пространство не препятствует потоку ледяного воздуха зимой, а до моря по понтону шкандыбать 450 (!!!) метров. Мне дважды на этом пути продуло ухо! И то, волны, которые там образуются, не давали никакой возможности поплавать. Только полежать на самом понтоне и позагорать. Около отеля нет моря, совсем, понтон от соседнего отеля доходит примерно до 2/3 неплавательного пространства! Тем, кто едет купаться, это важно знать! Посмотрите на гуглокартах рельеф и всё поймете.

Резюмируя: дешево, сердито, убого, пустынно, заброшено, имеющиеся красивые здания, в т.ч. ресторанов, стояли без дела. Некоторые "оазисы" с уже облупившейся краской. Не рекомендую этот отель никому, удовольствия от пребывания никакого. Мы заплатили 86 000 за 12 дней, невероятно дорого, учитывая состояние отеля. Слава богу, потом переселились за 50$ в приличный соседний Oriental Resort.

Из немногочисленных плюсов: подогреваемый бассейн. Приличный туалет на пляже. Отсутствие очередей в пляжный бар. Малонаселенность. Возможность проходить через пляжи всех отелей. В радиусе пешей доступности магазинчики со всем необходимым.

Во всем остальном смело можно вычитать 2 звезды. 5, видимо, дали на основании площади номеров.

Добавлено 11.01.13 22:08 (2 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 05.03.13

Похоже, уважаемый mr. Naggi не делает верных выводов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катрин (6)