январе 2013
28.12.12 - 09.01.13

В отель приехали вечером. Почти сразу дали ключи от номера...

В отель приехали вечером. Почти сразу дали ключи от номера, при этом предложив заплатить 20 дол за лучший номер. Мы отказались, решили посмотреть этот. Номер Супериор на 1 этаже с маленькой террасой, уютный, но раковина слегка разбита, ковер грязный весь в волосах, мебель старая, вместо третьей кровати для ребенка раскладушка с продавленным матрасом. Утром после включения душа из канализации (дырка в полу ванной) полилась вода и залила всю ванную. После этого пошли к администратору менять номер. Нам сказали, что поменяют номер на такой же на 3 этаже. Официально ничего доплачивать не нужно, но им нужно отдать 20дол. На 3 этаже номер оказался таким же, с таким же грязным ковром, ту же раскладушку нам перенесли, но из канализации уже ничего не выливалось. Наверное все выливалось на 1 этаже. Ковер мы просто свернули и выставили на балкон. Отличие номера Супериор от Стандарта - эл.чайник с чашками и чаем в номере, ежедневно приносили печенье и 2 бутылки воды. Это, конечно, большой плюс.

Уборка номера проводилась так. Когда вы уходите, уборщик заходит в ваш номер и смотрит, оставили ли ему деньги. Если оставили - убирается, меняет белье, моет пол грязной тряпкой. Если нет - он приходит после обеда, когда ребенок у нас спит, и мы ему говорим, что сейчас убираться не надо. В этот день он больше не приходит.

Про питание. Питание однообразное, каждый день одно и то же. На завтраки сыр и колбаса очень острые, овощи сырые и тушеные, рисовая каша безвкусная, иногда горькая, булочки, за омлетом всегда очередь на 5-20 минут как повезет. Обед и ужин одинаковые: та же нарезка сыр и колбаса, что и на завтрак, те же овощи сырые и тушеные, из мяса только рыба (одна и таже каждый день), макароны с соусом выдает повар, поэтому за ними очередь на 10-20 минут, иногда повар выдает жареные котлетки или печенку тоже в порядке очереди, 2 вида супа, но зато очень вкусные пирожные. Посуда очень грязная, берешь тарелку и снизу рукой вляпываешься во что-то липкое, чашки для чая внутри с коричневыми разводами. Видно, что посуду только ополаскивают с одной стороны. Под конец отдыха мы с мужем слегка отравились, поэтому в очереди за омлетом и макаронами стоять уже было не нужно. Столов на всех не хватало, мы старались выбирать время, когда основная масса людей уже поела. Мы были с 28.12.12 по 09.01.13, поэтому попали на обязательный новогодний 100дол с человека и рождественский 50дол ужины. На праздничных ужинах еда, в основном, была та же, но ее было больше, особенно мяса. Видно до этого все мясо копилось для праздничных ужинов. Несмотря на стоимость 100 дол на человека, вино или шампанское надо было покупать дополнительно,вообще все напитки были платными: и вода, и соки. Хотя из-за праздничных ужинов нас лишали обычных, где все было включено. "Рождественский" ужин почему-то был 6 января, поэтому было не понятно что мы праздновали.

Персонал отеля улыбается и здоровается. Территория ухоженная, правда стройка в центре территории. Вечером все подсвечивается и очень красиво. Пляж за пределами отеля, туда приходят из других отелей, но места есть. На пляже ужасно гремит музыка, хорошо бы потише. Еще кошмар - обработка от комаров в 5 утра и 5 вечера - грохот и воняет дихлофосом. Но комары в номере есть, ребенок был весь покусанный. В целом отель на 2, местами на 3 звезды, но не 4.

Добавлено 11.01.13 23:38 (3 314 символов в тексте)

10:04 14.01.13

Инна, ваш так называемый комментарий-это просто реклама, не имеющая никакого отношения к прямым комментам по отелю. Народ у нас продвинутый, и сам уже знает, где ему заказывать экскурсии. Не засоряйте, е-мое , эфир!!!

08:05 11.08.13

Людмила! Что вы курили?