Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
25.12.12 - 05.01.13

Отдыхали в Хургаде в отеле Симбад...

Отдыхали в Хургаде в отеле Симбад Аква с 25.12.12 по 5.01.13

Поехали отдыхать с тремя детьми ,начитавшись отзывов, приготовились к лежанию в номере с расстройством кишечника с температурой несколько дней , к хамству персонала , к тому что нас отравят несвежим салатом, к злостным комарам, холодной погоде, отсуствию занятия для детей и т.д……

В очередной раз убедились что ориентироваться нужно на свои впечатления. Делимся: ну во первых, со здоровьем у всех все было в порядке в том числе у детей(3 года, 7 лет) воду пили только из бутылок даже зубы чистили только бутылированной водой. Воду покупали в магазинчике под названием «Абу Ашара маркет» там самая дешевая вода и очень вкусный нектар манго дети по литру выпивали каждый день. При заезде рассилили быстро, но сперва привели в номер на второй этаж с видом на дорогу и крышу входной группы. Заплатили 20$ парню который нам вещи в номер нес. Получили такой же номер, но на 6 этаже с видом на на море и бассейн(вид классный). На солнце находились осторожно головы закрыты несмотря что было нежарко солнце очено активное. Пляжное время примерно с 11 утра до 15 дня,потом становиться прохладно вечером одевали кофты,хотя были очень теплые дни даже вечером. Море прохладное дети восновном купались в бассейне. Бассейн кстати с подогревом так что барахтались там по долгу. В Синбад Бичь, и Резорт вроде бассейн не подогреваеться информация не точная нужно уточнять.

Питание: шведский стол вполне прилично все свежее ели все, но в меру не хватало каш по утрам и супов в обед (так как дети) супы были конечно, но в основном пюре. Мясо трех видов овощи, фруктов правда было не густо апельсины, гуава, мандарины, яблоки,бананы, но нам хватало. Покупали манго в выше упомянутом магазине очень вкусное.

На счет камаров мы жили на 6 этаже , но в первую ночь нас камары сожрали. Мы купили скочь и заклеили всю вентиляцию, дырки и следили чтобы дверь в туалете была закрыта, почему то там больше всего скапливалось камаров, ставили таблетки жидкости от камаров и жили потом более менее спокойно покусывали, но редко. Мебель в номере старенькая , где то стены облупились, душевая кабинка не очень удобная (в каких то номерах есть ванна),но все компенсировал вид из номера на бассейн и море. Этот вид нам достался за 20 $ , сначало предложили номер с видом на арматуру и кусок дороги. Уборка каждый день мы даже иногда отказывались, чаевые оставляли один раз доллар. Нашим соседям молодой паре даже лебедей крутили из полотенец они правда чаевые оставляли каждую уборку.

Персонал отеля в большенстве своем адекватен и приветлив, но согласны с отзывами по поводу барменов, у них на русских либо терпения не хватает, либо цену набивают любят когда клиент ждет пока они наболтаются на своем арабском, а уж затем внимание обращают и спрашивают "Чте хочите?", вроде и обслужат,а осадок остается.

Детский досуг: На территории симбат аква есть детский клуб с 5 до 12 лет работает с утра с перерывом на обед потом до семи вечера. С детьми занимаются три девушки(русские) тематические векторины, эстафеты,поделки,мультики,чтение вообщем молодцы.Наш старший ребенок пропадал там с утра до вечера.Для маленьких детей в соседнем Синбад резорт свой клуб там два высоченных болгарина очень ловко управляютс я с мелочью 3 лет мы оставляли там младших на 1.5 -2 часа тоже хорошо нравилось. Каждый деньв 20 часов детские дискатеки или вечерние представления, наши дети правда до этого не доживали вырубались после ужина поэтому о качестве вечерних мероприятий ни чего не можем сказать.

Взрослая анимация каждый день йога на пляже, танец живота, степ, волейбол.Вечером представление или дискотека.

В целом отдых именно в этом месте нам понравился рекомендуем отель для отдыха. Желаем приятного отдыха в симбаде.

Добавлено 12.01.13 16:59 (3 832 символов в тексте)

14:51 15.01.13

Уважаемая Юля!
Большое спасибо за подробный отзыв. Мы всегда прилагаем все усилия для того, чтобы наши отдыхающие были довольны отдыхом.
Будем рады вновь видеть Вас и ваших детишек у нас в отелях.
Заходите к нам на страничку, там найдете все новости www.facebook.com/sindbadclubfan
С уважением, администрация отеля Sindbad Club

04:34 23.01.13

"приготовились к лежанию в номере с расстройством кишечника с температурой несколько дней , к хамству персонала , к тому что нас отравят несвежим салатом"
Ну зачем с 3-мя детьми ехать туда, где Вы ожидаете отравления и лежания в номере? Дикость...