Регистрация: 12.01.13
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Только вернулись. Впечатления от отеля, в основном...

Только вернулись. Впечатления от отеля, в основном, положительные. Понравилось расположение - хотелось именно такой, максимальной, удаленности от всякой цивилизации.

К номеру никаких претензий: отдельно стоящий домик с большой террасой с видом на море, огромная кровать с поланкином, несколько уютных диванов-лежаков, душ и, отдельно, ванна, убирали два раза в день (первый раз такое).

Брали "завтрак+ужин" и не пожалели. Завтрак довольно скромный (шведский стол бедный, кофе, чай, омлеты, блинчики и прочее горячее нужно заказывать у официантов, иначе можно остаться голодным). А вот ужины приятно удивили. Каждый день новое меню, с двумя вариантами по каждой смене блюд. Все очень вкусно, красиво оформлено. Повара и официанты свое дело знают отлично!

Что не понравилось:

- разочаровал пляж: совсем мелко, дно неровное, все в водорослях, вода мутная даже, когда полный штиль. Приходилось ездить купаться на другие пляжи. Два раза были на Анс Лацио, по одному на каких-то еще ансах. Цена вопроса - 30-40 евро на такси (туда и обратно). Зато остров посмотрели. Сноркеллинг понравился на Ла-Диге. Просто купание - во время экскурсии на Курьоз.

- полное отсутствие развлечений для детей. Совсем ничего: ни детской площадки или комнаты, ни аниматоров, ни "паровозик чуки-чу". Это при том, что большинство отдыхающих - семьи с детьми. Из положительного - сын (8 лет) пристрастился к бильярду, хорошо, не к покеру :)

Если будут вопросы по отелю или по отдыху на Сейшелах, пишите, с удовольствием поделюсь своим небольшим опытом.

Добавлено 12.01.13 21:27 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)