Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

отдыхала с 17 декабря.от Анекс тур.Организация отличная. Все...

отдыхала с 17 декабря.от Анекс тур.Организация отличная. Все вовремя.Встретили в аэропорту, распределили по автобусам, привезли в отели. Прилетели очень рано.А заселение после 14=00. 10 долларов за номер решили все проблемы. Номера все стандартные, есть все: туалет, душ(горячая вода всегда), телик(2 россиских канала), холодильник, кондеционер.Отель построен 25 лет назад, соответственно применялись так скажем не современные отделочные материалы и к качеству отделки уделялось мало внимания( а у нас В россии давно ли стали уделять этому внимание?) Так что вполне жить можно.Ведь номер нужен только принять душ и переночевать. Так зачем же платить больше? Полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день(два раза премировали уборшика по доллару).

Очень красивая территория отеля, особое внимание уделяется растительности(поливают, подстригают)

Питание нормальное. Все есть мясо(только говядина-они мусульмане), курица, рыба. все духовое. Два раза было гриль.Гарнир на выбор,рис, макароны, картошка(кстати экспортируют ее к нам в Россию, даже стыдно как-то что мы сами не можем ее вырастить)

что-то типа чечевицы, очень много овощей и салатов из них, фрукты были яблоки, груши, финики, апельсины.Особо хочется сказать о выпечке. Просто шикарно. Очень много пироженых, замысловатых тортов, но все это не калорийное, легкое. поэтому даже съев 4 пироженки не чувствуется тяжести в желудке. Кормят везде одинаково, не зависимо от звездности отеля(общалась с туристами из др отелей)

Пляж чистый, вода чистая и прозрачная. С утра )в 9 часов выходили загорать) был ветер, от которого загораживались спец загородками. к часам 11 становилось жарко, что приходилось заходить в воду. У берега вода прохладная, но если сразу плыть, то все нормально. В открытом море вода, как парное молоко(были на экскурсии) и на пляже и у бассейнов работаю бары, где можно взять любые напитки, включая алкоголь(все включено с 10 утра до 10 вечера)

Анимация: ребята аниматоры старались веселили отдыхающих, все с юмором. Но анимация в основном для молодежи.Для отдыхающиз за....как-то ничего нет. Хотя можно и смолодежью повеселиться, что я и делала.

Да, к стати в новом городе, где построены 5-звездочные отели пляжи могут быть очень мелкими.и для того чтобы нормально поплавать, нужно пройти околоо 400 м или по мостику и там спуститься в море. Так что при выборе отеля спрашивайте про пляж.

Приятного отдыха!

Добавлено 13.01.13 00:20 (2 398 символов в тексте)

11:52 13.01.13

Странно раньше AL был с10 до12. Неужели все изменилось?

12:37 13.01.13

до 23