Регистрация: 10.01.13
июле 2012
22.07.12 - 29.07.12

Первый раз в Турции.

Отдыхали с мужем в июле 2012 года. Первый раз были в Турции , поэтому сравнить мне не с чем, но в отеле понравилось.

Номер был стандартный, воду приносили каждый день, убирались тоже каждый день, даже когда забывали оставить чаевые) у нас были две кровати, так нам их быстренько застелили, без просьбы с нашей стороны и получилась одна ОГРОМНАЯ кровать) в номере все приборы работали исправно, розеток много. Номер был с балконом и боковым видом на море и бассейны.

Питание...... Много всего)))) мы посетили три аля карт ресторана: турецкий, рыбный и средиземноморский, их там всего три, нужно заранее записаться. Нам понравилось все , кроме того , очень долго приходилось ждать пока обслужат.

Персонал дружелюбный и внимательный, русскоязычных нет.

Жили в основном голландцы, немцы, было несколько пар из Ирана и очень не много русских. Русские, в основном, и купались в море)

Территория большая и ухоженная, лежаков свободных было много около бассейнов, а у моря вообще почти все свободны.

Пляж не очень понравился, так как вход с понтона, нужно спускаться по железной лестнице, спускаться то ничего, а вот подниматься тяжеловато) море чистое, рыбки и ежи морские видны.

Анимация тоже не очень понравилась, хотя ребята старались расшевелить народ.

Я бы рекомендовала этот отель семейным парам без детей.

Добавлено 13.01.13 01:10 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)