Регистрация: 13.01.13
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

отдыхали с 29 декабря по 5 января

Люди! Прежде чем жаловаться на ужасный отдых и плохое отношение к русским посмотрите на свое поведение! Как вы общаетесь с людьми и между собой....

была ситуация, когда в лобби пьяный мужик начал бить свою не трезвую жену, облил её кофе...мы попытались заступиться, а она на нас набросилась со словами "это мой муж, что хотим, то и делаем"..... СПАСИБО ОХРАНЕ ОТЕЛЯ за защиту от буйных!

Прилетели с подругой, нас заселили быстро (денег не давали). В первом номере не работал душ и нам предложили другой номер, как оказалось намного лучше первого.

В номере хорошо убирались. Наш уборщик вообще обижался на то, что мы ему денег оставляем). Ничего не крал, наоборот, если ценная вещь убирал в ящик.

Официанты и бармены очень приветливые, нас знали по именам. Всегда все убирали, протирали, меняли, приносили-уносили.

После сафари воспользовались платными услугами ХИМчистки -- вещи вернули в прекрасном состоянии. Но человек, который принес их в номер назвал нам сумму в $, а не в местной валюте. Но позже на ресепшене деньги вернули.

Бассейны холодные, но в последние дни они нагрелись-видимо от солнца) там где горки - очень весело, катались, отрывались.

Теперь у нас много новых знакомых с которыми мы пока что общаемся и уже собираемся друг к другу в гости))

Были в этом отеле первый раз по совету достаточно обеспеченных друзей, которые отдыхают в этом отеле не первый раз

завтрак

Добавлено 13.01.13 03:58 (1 392 символов в тексте)

17:52 14.01.13

Подскажите, а все бассейны не подогреваются в данный момент, и детский тоже???

18:41 17.01.13

А как обстоят дела с выходом в Интернет?

17:23 20.01.13

Anton Firsov, спасибо!