Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Luce (отель был переименован 01.10.18)
январе 2013
04.01.13 - 11.01.13

3.3

Приемлемо. Тройка твердая.

В предыдущих отзывах информация исчерпывающая. Но добавлю свои "три копейки".

Понравилось:

-местоположение, на тихой улочке вблизи транспортного узла, супермаркетов, куда стекается большинство маршрутов, при этом близко от культовых мест центра города.

-чистенько, понятный сейф с инструкцией на русском.

-смена полотенец, белья, уборка, мыльца, шампуни, горячая вода, сантехника - все ок.

-звукоизоляция, может быть повезло с соседями но стены точно не картонные, было тихо.

Не понравилось:

-отсутствие WIFI и Интернета вообще!

-кофе в поилке в ресторане, просто толченый навоз в кипятке, купили баку растворимого и носили с собой на завтрак.

-отсутствие горячей еды на завтраке, нет даже омлетов, лишь колбаса, сыр, йогурты, выпечка, мюсли, молоко, кондитерка, масло.

-машинное масло стекающее по стенке лифта, в которое можно вляпаться одеждой.

-размер номера, вдвоем тесно.

-нет стаканов в номере.

-отсутствие пододеяльников и одна простынка+одеялко на двоих, такое впечатление, что нас поселили вдвоем с сингл-рум.

-система кондиционирования в номере не работает на обогрев. Холодно.

Подытоживая:

Я не понимаю, почему этот отель стал с 2012 года 4*, вероятно, по каким-то формальным меркам это и так. Но мое субъективное мнение, что отель в котором нет пододеяльников, одна простынка для укрывания на двоих, нет никакого интернета, не может соответствовать 4*.

Это отель, в котором переночевав не хочется задерживаться, а скорее бежать на прогулки-экскурсии.

Некоторый мой негатив связан с итальянскими традициями, они не наедаются на завтрак и по видимому не укрываются разными одеялами. Но пора поворачиваться передом к доминирующему потоку туристов из России. Зажрались они, поток туристов большой, клиенты все равно будут. Об этом говорит городской сбор, введенный правительством Рима, взимаемый с туриста, за каждые сутки пребывания в городе. Ничего не поделать, Рим, своего рода туристическая монополия, в которой сосредоточено небывалое количество исторических мест и мировых шедевров. Все равно приедут, потопчут мостовые и заплатят.

Лобби

Масло по стенке лифта

Лобби

Добавлено 13.01.13 14:49 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы MasterRo (9)