январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.3

Везде есть свои плюсы и минусы.В целом все понравилось

И так ездила отдыхать с подругой в захабию на 10 дней в период новогодних каникул)

Была приятно удивлена заботой арабов о нас,по всей территории отеля и тента была увешена мишура и новогодние игрушки,на ресепшене стояла даже местная елка)))))

В отеле было 2 минуса: 1)Однообразная невкусная еда!все 10 дней отдыха,изо дн в день (Яичница,картошка,СОЯ,огурцы помидоры,рис, пирожные)

2)не отапливаемый басеин на территории. ну это если придираться.

В ЦЕЛОМ Я ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ.

РЕБЯТ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ КЛАССНЫЕ ФОТКИ С МОРЯ,ТО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КЛАССНЫМ АРАБОМ,ЗОВУТ ЕГО МОХАМЕД АЛИ!!! ВООБЩЕ КРУТОЙ ТИП,ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА,ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ,КАКИЕ ДЕЛАЕТ ФОТО!!!! ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛ ПРЯМ ЗВЕЗДУ.ДО СИХ ПОР В ВОСТОРГЕ)))ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА КОПЕЙКИ!!!! 1 фото=1 $,еще и скидку сделает))

сАМ ОТЕЛЬ НЕ ПЛОХОЙ,ЖИТЬ МОЖНО.ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ТАК ,ЕГИПЕТ-ЭТО ТО КАК ТЫ ЕГО ВОСПРИНИМАЕШЬ,ЕСЛИ ВИДЕТЬ ВСЕ САМОЕ ПЛОХОЕ ТО ТЫ И УВИДИШЬ,Я ВИДЕЛА МОРЯ ПОЗИТИВА!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЛЯЖ-ТАК ЭТО НА ТЕРРИТОРИИ ЗАХАБИИ.ПЛЯЖ СУПЕР.

НЕ ПЛОХАЯ АНИМАЦИЯ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕБЯ ВЕСЕЛИТ АРАБ МАКС И ВСЯКИЕ ЕГИПЕТСКИЕ ТАНЦОРЫ) Я ДАЖЕ СТАЛА МИСС ЗАХАБИЯ))

В ПРИНЦИПЕ ТАМ ВЕСЕЛО И ХОРОШО! ГЛАВНОЕ НИ ЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ!!!

Добавлено 13.01.13 14:59 (1 241 символов в тексте)