Регистрация: 13.01.13
январе 2013
01.01.13 - 08.01.13

Прекрасный душевный отель в историческом месте Парижа

Добрый день!

Отдыхали, жили в этом отеле в начале январе 2013 года. Я, жена и дочь 9 лет. Впечатления прекрасные!!!

Заселение: приехали в отель около 7 утра, заранее были готовы к заселению с 14.00, но заселили нас сразу же.

Номер: мы жили в номере 415 (4 этаж). Вид из номера: панорама Парижа, Эйфелева башня и т.д. Дух захватывало.

Метраж небольшой, но нам места хватало, так как практически целый день гуляли по городу. Отдельно хочу отметить очень удобные матрасы и одеяла с подушками. Спалось очень хорошо, что не в каждом отеле бывает.

Расположение: Монмартр, находится в доме, где Пикассо основал кубизм. Перед отелем небольшая площадь с лавочками, где отдыхают парижане и туристы.

До центра Монмартра пешком в гору идти минут 5-7, там же и Собор Святого Сердца и известный фаникулер.

До метро Абессес спуск вниз также минут 5-7 быстрым шагом.

Персонал: благодушные, улыбчивые люди. Несколько раз обращался с вопросом : "Как добраться до....". И рассказывали и распечатывали на принтере маршрут.

Еда: завтрак шведский стол. Булочки, кофе, чай, соки, ветчина, сыр и т.д. Все очень вкусно.

Всем рекомендую, мы были в восторге от этого отеля.

Добавлено 13.01.13 21:05 (1 164 символов в тексте)

09:23 08.05.14

Доброго времени суток, Владимир!
Подскажите, пожалуйста, где Вы питались на обед и ужин?
Вы самостоятельно путешествовали или от турфирмы?

11:54 08.05.14

Юлия, добрый день!

Мы целыми днями бродили по Парижу, питались в разных местах.

Путешествовали сами.

Место отеля-превосходное!!! Рекомендую.