АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
16.10.12 - 30.10.12
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

если Вы никогда нигде не были, то может и понравится....

Ровно до входа в отель - всё хорошо. Заявлена первая береговая линия - НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ДВЕЕЕ!!! в агентстве и ни на одном сайте не указано :(. При покупке номера с видом на сад - ЭТО ровно ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! нет ни перехода надземного ,ни зебры...НИЧЕГО!!! вымогают деньги за переселение на первую линию (за две недели 60 долларов с человека - никаких бумажек при этом не дают). ОТЕЛЮ БОЛЬШЕ 25 лет!!!!!! это о много говорит уже само по себе (нам в агентстве его подсунули как НОВЫЙ, а не переименованный отель)

НОМЕР - все явно потрепанное временем. сантехника ужасная. в раковине постоянно стоит вода - регулярно вызывали для прочистки. несколько раз заливали с верхнего этажа (ЭТО , конечно от постояльцев зависело), при этом древняя проводка тоже не выдерживала.... Дотрагиваешься до тумбы с лампой - свет мерцает.

вид на море - только не с первого этажа, а чисто технически ДА - если забиться в один из углов балкона, то кусочек моря видно из любого номера первой линии... хитро построено.

ЕДА каждый день повторяется и изобилием не блещет. на неделю может и нормально, но на две.... даже при регулярных выездах пообедать в город ....

УБОРКА тоже больше визуальная, в углы и под кровать никто не заглядывает.

ПЛЯЖ - малюсенький (но нам хватало), зона моря минимальная (но мне с 2-х летним ребенком хватало) - подруга была в ужасе (отгороженная буйками зона явно только для не умеющих плавать людей, а дальше стоят катера, скутера, яхточки - запах мазута и разводы его в воде тоже бывали (НО ЭТО почти везде по побережью). Пляжные полотенца бесплатные, но тоже хорошо поюзанные. ЗАТО любители рыбалки там развлекались прямо с пирса :)

Мы приехали 15 октября - КОМАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! жуть, набивается полный номер! их конечно травят каждый вечер, но это не помогает. без фумигатора там делать нечего. ЭТО ТОЖЕ ВИДИМО СЕЗОННАЯ РАДОСТЬ И ОТ ОТЕЛЯ НЕ ЗАВИСИТ.

Добавлено 13.01.13 22:00 (1 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв