Регистрация: 11.09.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Чирчео Парк

В сентябре 2012 года моя семья уже третий раз выбрала отдых в Италии. Два последних года отдыхали на побережье Ривьеры- ди- Улиссе. Чудесное мест! В 2011 году отдыхали в отеле "Торре- дель- Соль". Всё понравилось, однако у меня есть свой принцип : не возвращаться туда, где было хорошо. Одним словом, стала выбирать отель на этом же побережье. Мой выбор пал на отель "Чирчео Парк". Стала читатать о нём отзывы.

Уважаемые соотечественники!

Читая Ваши возмущённые и негодующие "трактаты",сама пришла в жуткое негодование,особенно после того,когда уже побывала в отеле "Чирчео Парк".Кто-то пишет: "Мы и представить себе не могли,что ресторан будет через дорогу..." Складывается впечатление,что это не крохотная дорожка,которая нисколько не напрягает,а как минимум, "Ленинградское" или "Дмитровское" шоссе.Другой пишет:"Скудные завтраки..." А мне хочется спросить:" Уважаемые господа,а у Вас дома на завтрак сколько блюд? 33? Или такой же йогурт,хлопья,джем,тосты,выпечка,фрукты,нарезка?

Кстати,о нарезке.Народ пишет:"Всего 3 вида мясной и два-три вида сырной."А я опять хочу спросить:"А у Вас дома сколько видов нарезки на завтрак ?

Думаю,эти люди,которые пишут негативно о еде в Италии,должны отдыхать в Египте или Турции.Там у них всё будет хорошо:то,что не съедят на завтрак, доедят вечером.Овощи,оставшиеся от завтрака перемешают,придадут им" товарный вид"; к утренним салатам подрежут пару-тройку свежих овощей, перемешают... - и русские туристы будут довольны.Главное - изобилие еды, жиры на теле, "халявная" выпивка по системе всё вкючено...

Одним словом, жизнь состоялась!

Русские туристы, так эмоционально описывая недостатки итальянских отелей, забывают о себе, а точнее, о внешнем виде! Отдыхая в отеле 4*, могут позволить себе прийти в шортах на ужин, в мятой рубашке пляжного типа, в сланцах и т.д ... По-моему, вот о чём мы должны говорить.

О УЖИНАХ !!! Что касается ужинов,то в отеле они очень вкусные и разнообразные, я имею в виду горячие блюда.Холодных закусок было немного,однако моей семье всё очень понравилось.Голодными и недовольными никто ни разу не вышел из ресторана.

Особо хочется отметить работу метродателя Марио.Про таких говорят:"Человек на своём месте." Он с вниманием относится к каждому отдыхающему,старается каждому угодить.На завтрак никогда не откажет в приготовлении омлета или яичницы с беконом.

О НОМЕРЕ!!!

Единственное,что вызывало неудобство,это небольшие размеры ванной комнаты и душевой кабины.У нас было два номера.В одном над душевой кабиной была штора,в другом-стеклянная ширма.В номере со стеклянной ширмой всё было в порядке,а в ванной со шторой вода всё же попадала на пол.Но опять-таки для меня это не было проблемой.

Отправляясь в отель "Чирчео-Парк",надо помнить,что этот отель расположен не близко от инфраструктуры.Так как мы берём всегда в аренду машину на всё время пребывания в отеле,то нам не составляло труда добраться в любое место.Пожилым людям в этом плане было тяжело:они подолгу ждали автобуса,который курсирует по непонятному расписанию.

О МОРЕ!!! Оно чудесно и восхитительно! Берег песчаный.Парам с маленькими детьми очень рекомендую. Берег пологий, на протяжении нескольких метров в глубь моря мелко, а ещё рядом с отелем в сосновом парке есть большая детская площадка.

Лодки и маленькие яхточки,о которых также было негативно сказано в прочитанных мною отзывах,на самом деле ничуть не мешают.

Одним словом,уважаемые соотечественники,не будьте буками,отдыхайте с удовольствием,дарите всем улыбки,радость и наслаждайтесь жизнью:она так прекрасна!

Если будут какие-то вопросы,готова ответить.(побережье Ривьера-ди-Улиссе,Тоскана).E-mail:morena70@mail.ru

Ванная комната номер 303

Номер 303

Добавлено 13.01.13 23:25 (3 783 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)