Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2012
25.12.12 - 04.01.13

Самый отвратительный отель и отдых, который у нас был!!!

Всем здравствуйте!!! Поехали в Тайланд специально отметить Новый 2013 год, погреться на солнышке, поплавать в чудеснейшем море.

Отель выбирали долго и тщательно, потом как оказалось, зря. Приехать должны были утром, но ПЕГАС как всегда отличился, рейс задержали на 9 часов, в отель приехали поздно вечером, но в предкушении шикарного отдыха. Заселили быстро, проводили в номер, с видом на море. Проснувшись утром, и открыв лоджию, я ожидала увидеть хвалёное Андаманское море, а увидела грязную лужу, и крохотный пляж - очень грязный!!! Я была в шоке!!! В комнате вся сантехника была старая, всё отваливалось, камень весь на сантехнике полопался, ну это ладно....

Затем, мы пошли прогуляться по "шикарному" отелю, за который отдали 160 000 тысяч рублей, за 10 дней: Холл очень грязный, люди, которые кушают в номерах, подносы с грязной посудой - выставляют снаружи, в общий коридор, и она там стоит и воняет!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ!!! Что соответственно приводит к огромным тараканам. На завтраке, персонал такой тупой, что взрывается МОЗГ, по английски они вообще не понимают, кофе приходиться ждать около 30 минут! А бассейн в отели, как у нормальных людей ванная дома, вмещается 10 человек максимум. В обед эта ЛУЖА, грязная и мутная уходит на 300 метров, которое хвалёное МОРЕ!!! За новогодний ужин отдали 15 000 тысяч, программа никакая!!! Эти обезьяны, по другому Тайцев назвать не могу, в 12-30, начали сворачивать столы и ушли спать! И вот такой классный НОВЫЙ ГОД!!! МЫ плюёмся до сих пор!!! В отели никто по английски не говорит, только Наталья, но она утверждала на все ей заданные вопросы и претензии, что это мировые стандарты!!! А ещё, там была Олеся от ПЕГАСА, которая втюхивает конченные экскурсии!!! на которые, ни то, что ездить нельзя, оттуда можно не вернуться, потому что буря, шторм,а Олеся вам отвечает, Я ничем Вам не Могу помочь!!! Абсолютно не компетентная дама! Вобщем пляж нормальный приходилось искать еду тоже, потому что в отеле настолько бездарный и тупой персонал, что никаких нервов не хватало!!! не знаю, кто собственник этого отеля, и как часто он там бывает, но до VIP очень далеко, очень!!! По итогу нам отдых встал в 260 000 тыс. рублей, мы остались очень не довольны!!!

отлив на 200-300м

хвалёный пляж и моря, которого нет

Добавлено 14.01.13 09:05 (2 215 символов в тексте)

12:05 25.01.13

Согласен моря вообще нет, надо было брать машину в прокат до хороших пляжей 20-30 минут езды. Отель они только открыли, я был в октябре там все было чисто и персонал все делал быстро. Вам просто не повезло... Из-за моря конечно стоит переживать... Это в первую очередь бизнес отель. На будущее советую читать отзывы и в Тай летать самостоятельно, гораздо дешевле получается, отели можно бронировать на всяких специализированных сайтах.Самые лучшие пляжи на Пхукете -КАТА и КАРОН.

17:07 27.04.15

Вы крайне сильно ошиблись с отзывом об отеле!!!!! Это не Панва Бич, судя по фотографиям!!! Это Phuket Panwa Beachfront Resort!!!