январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

4.2

Хороший отель

Хороший отель! Расположение(для района Дейра) хорошее.Недалеко Дейра сити центра, Нассер сквера. Такси поймать можно всегда. Единственное, что проблемно, так это во второй половине дня уехать от пляжа Аль Мамзара. Очередь на такси, а такси просто нет(. В общем все понравилось. Еще хочу туда!!! Погода была супер, для зимы! плюс 27. Влажности не чувствуется. Море правда холодноватое, но как, только окунешься в него,через пять минут уже выходить не хочется, а выходишь даже не холодно. Дубай-СУПЕР!

{объединено модератором}

Хочу внеси дополнение к моему раннему отзыву. Отель выбирала не сама, а согласилась с предложением туроператора. (т.к. было не до выбора, в нескольких отелях было уже отказано,была середина декабря, а Н.Г. планировала встретить в г. Дубае). Прочитав отзывы про сплошной съем и схожесть отеля с барделем, была в ужасе, тем более ехали вдвоем с восемнадцатилетней дочерью. На самом же деле какого-то разврата я не заметила, тусовка была около входа в клуб ближе к ночи - как у любого ночного клуба в России. Не более. Вечерами мы не находились в отеле(в Дубае есть на что посмотреть, а не сидеть в холле отеля), поэтому возможно что-то пропустили))) Каких-то непристойных вопросов типа.. а ю воркинг? нам не задавали. Лично к нам, очень уважительно относился персонал на рецепшн, любую просьбу не оставляли без внимания, иногда даже выходили нам поймать такси. Попросили номер для не курящих- пожалуйста, попросили халат и тапочки- пожалуйста. Всегда находились русскоговорящие. Особенно был приветлив мистер ... не помню точно Джоржд или Джон.., в общем он какой-то там главный на рецепшн. Да, филиппинки на завтраке- тормоза! Просишь налить чай, а она пойдет другие дела поделает, и пятым делом подойдет к тебе с чаем. И при чем, не только в отеле, в кафе в моллах тоже самое встречалось, то ли тормозили, то ли еще что.. В общем, меня эта их нерасторопность подбешивала. А вот обслуживающий персонал в отеле видно , что старался, только иногда не допонимали тебя. В общем, впечатление от отеля хорошее. На улицах никто к тебе не пристает, не достает,правда бывают сигналят и улыбаются,спрашивают как дела. Случалось идти пешком ночью с Дейра сити молла(он не далеко от отеля и работает до часу ночи), настолько спокойно и не страшно. Строгие законы дисциплинируют. Нахожусь под впечатлением до сих пор и хочется еще в Дубай!!!!

вид номера

пляж Аль Мамзар

Добавлено 14.01.13 10:44 (2 355 символов в тексте)