Регистрация: 28.04.11
январе 2013
28.12.12 - 02.01.13

Отличный отель!!!

Прилетели на новый год. Были с 28.12-02.01 с молодым человеком. Шикарный сервис, очень приветливый персонал. Дали карту Бейрута, написали в блокноте места, которые стоит посетить, торговые центры, аренда машин, с доставкой в отель доставили телефоны из магазина.

Тур был с завтраками, шикарный шведский стол, повар при тебе на заказ готовит разные варианты омлетов, большой выбор соков, чая, кофе, фруктов, колбас, рыбы, орехов.

Жили в стандартном номере для некурящих. Хороший, чистый. Чай, кофе в номере без ограничений. Хорошие цены на еду с доставкой в номер. Посетили местный фитнес-клуб, я даже сходила на уроки сальсы (бесплатно), ежедневно ходили плавать в бассейн, чистая вода. Горячее джакузи тут же, душевые кабины. Полотенца для бассейна дают. 2 вида сауны, раздевалки тут же. То есть можно прийти, переодеться, оставить вещи в ящике, чтобы не ходить по отелю мокрой.

Номер ежедневно убирался, все принадлежности для ванной/душа/после душа, халаты, тапочки.

Рядом набережная и Zatunai bay. Много кафе на набережной. Нет проблем с такси. До центра Down town на такси 5 минут - цена 10 000 ливанских лир (около 7$), иногда гуляли пешком, минут 15-20 (это того стоит)

Всем рекомендую отель. Будут вопросы, отвечу с удовольствием.

Добавлено 14.01.13 13:31 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (3)