Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Нам очень понравилось!

Мы приехали в отель буквально на 5 дней, отдохнуть и отпраздновать День Рождения мужа.

Разместили нас на первом этаже, я так поняла они почти всех размещают на первом, за отдельную плату можно договориться и повыше. НО! Нас это ничуть не огорчило. Номер нужен был только переночевать! Сервис отличный, убирали номер каждый день! Питание тоже мне понравилось, люблю когда много овощей. А их всегда было вдоволь! Для меня это самое главное, поскольку на жаре особо есть и не хочется.

Анимация тоже отличная, каждый день нас развлекали танцами, аква-аэробикой, дискотеки! Море мелкое, но и это не беда, поскольку пирс достаточно протяженный и отойдя подальше отличное море, рыбки,скаты, ежи))

Очень понравилась поездка на райский остров, а брали поездку мы на нашем пляже, было очень весело, хотя пришлось утром ждать долго. Но все прошло супер, нас снимали и фотографировали. Все это (видео,фото) мы в конце прогулки купили и теперь есть что посмотреть и показать друзьям!

В целом мы очень довольны отдыхом! поскольку старались как можно больше разнообразить поездку экскурсиями, съездили в Каир(поездку лучше брать через тез-тур) и в Хургаду скатались, такси тут же у отеля поймали!

За 5 дней масса впечатлений!

В следующий раз мы поедем в другой отель, но это лишь потому что я не люблю в один и тот же ездить! Но кто собирается в Азур - советую! Учитывая, что отель относительно новый!

А то,что стройки рядом...так они почти везде, туризм процветает и новых отелей полно строится!

Суперрр!

Добавлено 14.01.13 19:20 (1 501 символов в тексте)

15:17 16.01.13

туризм процветает...где? в Египте? там доходы от туризма упали на 40%