Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Лучше выбрать другой отель!!!!

Никогда не писала отзывы, хотя путешествую много, но этот отель, в частности его персонал оставил неизгладимые впечатления, к сожалению со знаком "-". Отдыхали с дочкой (2 года) в начале сентября. Сказать, что отель плохой - это не сказать ничего.

Минусы:

Проблемы начинаются уже на ресепшен. Когда обращаешься с какой либо проблемой менеджеры невозмутимо говорят: "five minutes" и продолжают заниматься своими делами, звонками, другими туристами, ждешь минут 10, когда наконец тебя удостаивают вниманием, говорят: "нет", это касается всего: полотенец, плохого душа, неработающего кондиционера, номера поближе и пониже. Повторюсь, я была с ребенком 2 лет. Такого пренебрежительного отношения к гостям я не встречала ни в одном отеле. Все вопросы решаются только за деньги.

Ресторан напоминает столовку, постоянные очереди за омлетом, кофе, блинами, детским стульчиком. Отсутствие чашек, появляются чашки - заканчиваются ложки, появляются ложки - нет чистых тарелок. Чтобы поесть самой и накормить ребенка приходилось стоять в очередях минут по 40, потом только начинать есть. Как уже было сказано, столы накрыты только в начале, потом только убирают посуду, да и то не всегда...Детские стулья не вытирались вообще.

Номера старые, пошарпанные, кондиционеры не чистились со времен основания отеля. Грязные полотенца исчезали из номера часов в 12 и если тебе повезет, и появлялись в шесть вечера. Чем вытираться в этот интервал времени, персонал отеля умалчивает.

Плюсы:

Из плюсов хочется отметить только хорошее теплое море и белый песок, который хоть как - то сглаживал наше прибывание в Тунисе, да и то, это не заслуга отеля.

Добавлено 15.01.13 15:00 (1 670 символов в тексте)

16:32 14.04.13

согласна с комментарием!!! И еще добавлю что очень курящий отель!!!! Не рекомендую!!!

09:41 23.04.13

Может быть просто именно во время Вашего отдыха было много курящих туристов?? Но этого людям не запретить, тем более что отели не подразделяются на курящие и не курящие!))

22:44 14.05.13

Такое могло быть в любом отеле Турции, Египта, Туниса тут только одно, посоветовать отдыхать на Сейшелы, Мальдивы, на худой в Европе Черногория, Хорватия Греция, был тут пару раз если пытаться общаться, и ко всему относиться с юмором никаких проблем не было, и в столовой немного постоять и лежаки с утра занять, но ключевое слово море, оно великолепно, а что еще надо, а спорт, я был занят с утра до вечера, то волейбол, то лук, то футбол и прочее, штанга, освобождаются под вечер :-)